Шторм в Сыктывкаре: улетела остановка, а на машину рухнуло дерево (фото)

Шторм в Сыктывкаре: улетела остановка, а на машину рухнуло дерево (фото)Надежда Байбородина для PG11.ru

Непогода накрыла город поздно вечером и бушевала всю ночь

21 октября в Коми объявили штормовое предупреждение: синоптики пообещали шквальный ветер, дожди и плохую видимость. Коснулось это и Сыктывкара, где на утро горожане увидали последствия шторма. Об этом они сообщили порталу PG11.ru.

Вечером 21 октября в Сыктывкаре поднялся сильный ветер, по информации синоптиков, его порывы должны были достигать 15-18 метров в секунду. Вместе с проливным дождем, шторм устроил горожанам настоящее испытание, а на утро некоторые обнаружили не самые приятные последствия непогоды.

Так, возле дома №64 по улице Пушкина ураган сломал дерево, которое рухнуло прямиком на капот припорошенного снегом «Форда». На фото видно, что ствол растения немаленький, поэтому владельцу остается только посочувствовать. А в полночь от штормового ветра упала остановка «Товары для дома». К счастью, людей на остановке не было, но сработали сигнализации у машин.

Отметим также, что 22 октября в мэрии заявили, что в курсе последствий На 11.00 остановку уже поставили на место, а дерево с улицы Пушкина пообещали вывезти в кратчайшие сроки.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»  

А вы заметили, какой мощный ветер был в Сыктывкаре 21 октября? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости