Фанатки про сыктывкарского колдуна в «Битве экстрасенсов»: «Кудрат по-особенному смотрит»

Фанатки про сыктывкарского колдуна в «Битве экстрасенсов»: «Кудрат по-особенному смотрит»Скриншот шоу «Битва экстрасенсов» / Телеканал ТНТ / Сыктывкарец Кудрат Ахунов пройдет два испытания

В новом выпуске шоу горожанина ждут сразу два испытания

19 октября в эфир телеканала ТНТ выйдет четвертый выпуск «Битвы экстрасенсов», где участвует сыктывкарец Кудрат Ахунов. Фанатки с нетерпением ждут серию и пишут комментарии в соцсетях. В это же время портал PG11.ru выяснил у семьи Кудрата, как они готовятся к новым выпускам.

Новый выпуск «Битвы экстрасенсов» выйдет в 19.30. Перед этим в сети появился анонс четвертой серии шоу и по нему стало ясно, что участников проекта ждут два испытания. Также в превью показали сыктывкарца Кудрата Ахунова. Одно из них - найти пару среди нескольких человек. Это обрадовало фанатов, они стали писать в соцсетях:

- Кудрат — красавчик. Очень ждём выпуска, - пишет сестра Кудрата Гульмира Алешина.

- Наконец-то покажут всех участников. Ждем выхода своего земляка Кудрата, - говорит Валерия Муратова.

- Кудрат, мы с тобой, — подбадривает Лина Буган.

- Кудрата будут много показывать. Жду скорее выпуска. У тебя все получится! — высказалась Ксения Удальцова.

- Кудрат, мы с тобой, ты — самый лучший, - отметила Anneta-Eni Anelka.

- Почему за Кудрата все болеют? Он по-особенному смотрит, - считает Saint Mortem.

В это же время сестра Кудрата Ахунова рассказала, как она с близкими готовится к каждому выпуску шоу и переживает за сыктывкарца:

- Мы всей семьёй собираемся и смотрим и сильно нервничаем. Даже сам Кудрат не знает, что покажут в эфире. Перед выпусками он нам ничего не рассказывает. Смотрела анонс серии — вроде неплохо прошёл. Его хотя бы показали больше всех, - рассказала Гульмира Алешина.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости