Сыктывкарку отшлепал актер из «Бумера» в новом клипе Иды Галич (видео)

Сыктывкарку отшлепал актер из «Бумера» в новом клипе Иды Галич (видео)Скриншот из видео / Виорика Дмитриева в клипе Иды Галич "Вызывай милицию"

Девушка победила в конкурсе и получила право на участие в съемках

Видеограф Виорика Дмитриева из столицы Коми снялась в новом клипе Иды Галич на песню «Вызывай милицию». В нем девушка «засветилась» в кадре с известным актером из знаменитого фильма «Бумер» Максимом Коноваловым.

18 октября ровно в 14.00 на YouTube-канале блогера Иды Галич состоялась премьера нового клипа «Вызывай милицию», где помимо самой Иды и известных актеров российского кино снялась сыктывкарка Виорика Дмитриева. Экранного времени ей отдали не так много, как хотелось бы, но в кадре ее успел «отшлепать» Максим Коновалов – исполнитель одной из главных ролей в фильме «Бумер».

Клип является продолжением предыдущей работы Иды - «Предприниматель». Сюжет повествует о певице, которая ждет своего любимого из тюрьмы, но после того, как ее заставляют петь в сауне для прокурора, она решает вызволить мужчину из заточения. Ида Галич в главной роли отправляется со своим водителем за возлюбленным и похищает его.

Напомним, что Виорику Дмитриеву пригласили на съемки после того, как она выпустила свой клип на песню «Предприниматель» в стиле 90-х и победила в конкурсе Иды Галич. Так сыктывкарка получила возможность принять участие в создании второй части. Подробнее об этом читайте тут.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете о новом клипе Иды Галич? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости