Филипп Киркоров познакомился с легендарной лыжницей из Коми Раисой Сметаниной

Филипп Киркоров познакомился с легендарной лыжницей из Коми Раисой СметанинойМинспорта Коми / Филипп Киркоров в музее Раисы Сметаниной

Король эстрады оставил отзыв в книге посетителей музея спортсменки

17 октября в столицу Коми с концертом приехал Филипп Киркоров. Как оказалось, перед концертом он встретился с другой знаменитостью - легендарной лыжницей Раисой Сметаниной. Об этом сообщает Минспорта региона.

Напомним, 17 октября завершился тур Филиппа Киркорова по Республике Коми. Завершающий концерт певец дал в Сыктывкаре, но перед этим он, вместе со своей труппой, решил заглянуть в музей Раисы Сметаниной. Артист заявил, что для него быть лично знакомым с легендой мирового спорта - огромная честь:

- Дорогая Раиса Петровна! Большая честь для нас сегодня окунуться в мир Вашей жизни!.. Горжусь с Вами жить в одно время, - написал артист в книге отзывов музея.

Кстати, по приезду Киркорова в Сыктывкар певца никто не встретил, но ближе к вечеру ему все-таки организовали пышный прием. В небольшом ролике артист входит в «Северную Олимпию», где его уже ждут дети и молодые люди в меховых, стилизованных под животных и национальных костюмах. Певцу преподнесли огромного деревянного медведя и пирог, а дети в костюмах зайцев подарили Киркорову целую корзину колбасы. Артист был очень рад такому приему и даже обнял «зайчат».

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости