Сыктывкарская семья подарила Филиппу Киркорову огромный букет с короной

Сыктывкарская семья подарила Филиппу Киркорову огромный букет с коронойСкриншот из видео @fkirkorov / Instagram / Сыктывкарская семья встретила Филиппа Киркорова и подарила ему огромный букет с короной

Презент певцу преподнесли родители танцовщицы из столицы Коми

17 октября в Сыктывкар с концертом приехал певец Филипп Киркоров. В столице Коми на вокзале его никто не ждал, в отличие от Печоры, где певца приветствовал мэр. После приезда король эстрады увиделся с детьми в «Северной Олимпии», а вечером в инстаграме звезды появилось несколько видео встречи с сыктывкарской семьей.

На одном из роликов красовалась надпись «Очень теплая встреча с родителями и сестрёнками нашей солистки @sasha_sivkova на ее родной земле, в СЫКТЫВКАРЕ».  Оказалось, Филипп Киркоров увиделся с родственниками танцовщицы из его команды - Саши Сивковой. Девушка родом из Сыктывкара, ее родители и сестры решили приветствовали певца. На видео глава семьи подарил Филлипу Киркорову большой букет цветов, украшенный золотистой короной. 

- Королю королевский букет! - прокомментировала подарок одна из сестер танцовщицы.


Напомним, это не единственные диковинные подарки певцу, которые преподнесли певцу в городах Коми. В «Северной Олимпии» дети и подростки в костюмах животных вручили ему деревянного медведя, пирог и корзинку колбасы. А на концерте в Печоре мэр города Наталья Паншина подарила Филиппу Киркорову огромную рыбу, перевязанную лентой. 

Подпишитесь на PG11.ru в 
«Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости