Сыктывкарец признался в убийстве жены в прямом эфире: следком начал проверку

Сыктывкарец признался в убийстве жены в прямом эфире: следком начал проверкуСкриншот видео / Сыктывкарец в эфире «Чат-рулетки» признался в убийстве своей жены

После публикации на портале PG11.ru к работе подключилась полиция и следователи

Сыктывкарец в прямом эфире «Чат-рулетки» признался в убийстве своей жены и ее любовника. Об этом порталу PG11.ru сообщил молодой человек, который и был собеседником жителя столицы Коми в чате. Теперь следственные органы начали проверку. 

Напомним, все произошло ночью 16 октября. Около 23.00 сыктывкарец в эфире «Чат-рулетки» (онлайн-сервис, в котором пользователи общаются со случайно выбранными людьми с помощью видеосвязи - прим. ред.) рассказал случайному собеседнику, что застал свою жену с любовником и убил их обоих. Затем житель столицы Коми признался, что хочет спрятать тела. 

Портал PG11.ru обращался в Следственный комитет Коми, где рассказали, что сообщений о подобном преступлении не поступало и самого факта убийства двоих человек не зафиксировано. Тогда редакция направила запрос в Следком региона с просьбой провести следственную проверку по факту публикации. Сейчас в ведомстве отметили, что проверка началась. Также к работе подключилась и полиция столицы Коми. 

Как вы думаете, был ли это розыгрыш или мужчина действительно сознался в убийстве? Пишите в комментариях. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости