Проект «Преображение» в Сыктывкаре: стилист подобрала три комплекта одежды для участницы (фото)

Проект «Преображение» в Сыктывкаре: стилист подобрала три комплекта одежды для участницы (фото)Владислав Гусельников / PG11.ru / Сыктывкарский стилист Александра Самоукова подобрала три комплекта одежды для участницы шоу «Преображение»

Героиня шоу уже почти готова к финалу

Участница проекта «Преображение» в Сыктывкаре прошла очередной этап на пути к своему новому внешнему виду. Анастасия Фетисова обзавелась тремя новыми комплектами одежды. 

Выбирала луки сыктывкарский стилист Александра Самоукова. Специалист объяснила, что ориентировалась на внешний вид участницы и на ее предпочтения:

- Во всех образах я постаралась сделать акцент на женственность, потому что такая цель стоит перед Анастасией. У нее в гардеробе очень много брюк и джинс, поэтому я подобрала юбки и платье. Постаралась добавить цвета, потому что у участницы вещи, в основном, темно-синие и черные, - рассказала Александра Самоукова. 

Стилист добавила, что вечерний образ она подготовила таким, чтобы Анастасия смогла сходить с мужем в ресторан. А при выборе кэжуал образа Александра Самоукова учла еще и погоду, чтобы участнице шоу было не холодно ходить на прогулки с детьми. 

Вся примерка заняла не более часа. Стилист заранее подобрала в шоу-руме Lime все вещи, так что Анастасии Фетисовой нужно было лишь надевать их. Вышло так, что Александра Самоукова угадала почти со всем, что предложила - участница шоу осталась в восторге от нового внешнего вида. 

Поменять пришлось лишь цвет джемпера. Сперва стилист рассчитывала на яркую гамму, но в освещении шоу-рума она поняла, что Анастасии лучше подойдет более теплый оттенок. Зато в остальном Александра Самоукова попала в точку, и участница шоу забрала новые наряды себе. 

Напомним, Анастасия Фетисова работает на Сыктывкарской станции скорой помощи. Но последние три года она практически не появляется на работе - девушка выходит из одного декретного отпуска и тут же уходит в другой. Сейчас у нее четверо детей, и на себя времени просто не хватает. Однако в проекте «Преображение» Анастасию до конца октября изменят до неузнаваемости ведущие бьюти-мастера города. С участницей проекта уже поработала психолог центра «Афина» Надежда Ясинская, стилист-имиджмейкер Александра Самоукова и мастер компании «Экспресс-отбеливание зубов». Девушке еще предстоят встречи с визажистами компании Manly PRO Komi, парикмахером и мастером маникюра салона «Облака». Вечерний, деловой и повседневный костюмы останутся у участницы навсегда. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости