Полицейские нашли тело собаки, которую зверски убили в Коми

Полицейские нашли тело собаки, которую зверски убили в КомиФото из группы «Подслушано Визинга» / В Визинге мужчина зверски забил до смерти собаку

Стражи порядка узнали о преступлении еще до появления скандального видеоролика

В селе Визинга, где произошло жестокое убийство собаки, продолжает работать полиция. Тело пса уже найдено, теперь его выкопают и отправят на экспертизу. Об этом рассказали в МВД региона.

Напомним, по словам сельчан, хозяева собаки сильно пили, а после ее владелец зарезал жену и отправился в тюрьму. За животным оставили присматривать соседку, но той было не до пса, и она попросила знакомого убить животное. Тот не стал долго думать, взял лопату и заколотил питомца до смерти на глазах у прохожих, сельчан и даже детей.

По информации ведомства, о происшествии было известно еще до появления скандального ролика, где мужчина забивает пса до смерти. Оказалось, что сотрудники органов патрулировали село и услышали о зверствах от его жителей. Они отметили его в отчетности, после чего началась проверка фактов. 15 октября место захоронения пса обнаружили, а 16 октября останки собаки планируют выкопать, чтобы передать на экспертизу.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Обязательно ли было хозяйке убивать бедное животное? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости