«Почувствовали запах дыма»: в Коми посреди трассы вспыхнул пассажирский автобус

«Почувствовали запах дыма»: в Коми посреди трассы вспыхнул пассажирский автобусЭльвира Безносова для PG11.ru

Столб пламени возвышался на несколько метров

14 октября в Сыктывдинском районе Коми вспыхнул автобус. Пожар начался внезапно: сначала люди почуяли запах гари, а потом увидели пламя. Об этом порталу PG11.ru рассказали пассажиры, которые были на месте событий.

По словам очевидицы Эльвиры Безносовой, инцидент произошел 15.36 на дороге Сыктывкар-Шошка-Нювчим. Как рассказала девушка, пассажиры стали чувствовать запах гари и попросили водителя остановиться, а когда все вышли транспорт начал гореть.

Как рассказали в МЧС по Коми, вскоре на место прибыли пожарные, которые потушили автобус. Все прошло без паники, никто не пострадал. Правда, автобус сгорел дотла, поэтому горожанам пришлось добираться на частниках и попутках, а еще 6 человек остались ждать следующий автобус.

Напомним, что в ночь с 11 на 12 октября в сыктывкарском микрорайоне «Строитель» тоже произошел пожар. Загорелись два автомобиля: KIA Sportage и Lada Largus. Позже в редакцию портала PG11.ru обратилась одна из очевидиц пожара, Светлана В. Девушка рассказала, почему произошедшее нельзя назвать простым несчастным случаем.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости