Гороскоп на 14 октября: Овны отправятся за интимными покупками, а Рыбам лучше не проявлять инициативу

Гороскоп на 14 октября: Овны отправятся за интимными покупками, а Рыбам лучше не проявлять инициативуpixabay.com

Узнайте, каким будет ваш день

Овен

Овны проведут день под влиянием своих личных привычек, настроения и текущих потребностей, а также под впечатлением недавних событий и эмоционального привкуса от них. Не исключены действия по инерции, вплоть до склонности воинственно «махать кулаками после драки». Если вы любите ночной шоппинг, то в конце дня самое время отправиться за покупками, особенно, оригинальными, необычными или интимными.

Телец

Сегодня Тельцы могут вернуться в стандартный режим выходного дня, при этом в чем-то обновить свои прежние привычки. Настроения и обстоятельства наступившего уик-энда позволяют вам трезво подойти к личной жизни, партнерским отношениям, родительскому долгу, ранжировать планы и увлечения по степени их значимости. Практичность и концентрация на деталях могут легко уживаться с чувственностью и фантазией.

Близнецы

Близнецам в эти сутки не повредит уединение. Если вы нуждаетесь в обратной связи, не стоит брать обет молчания, отключать телефоны и мессенджеры. Можно сократить число корреспондентов или список обсуждаемых тем, отложить необязательные встречи. Также звезды советуют перенести на завтра особо важные ответственные контакты: сегодня вы будете выглядеть в них не лучшим образом, или они будут отменены.

Рак

Сегодня Ракам важно сохранить выдержку и не приступить к осуществлению своих задумок раньше времени. Не исключено, что обстоятельства закроют вам путь вплоть до вечера, и лишь в самом конце дня вы увидите свет в конце туннеля. Зажечь луч надежды помогут друзья или новые неожиданные обстоятельства. Возможно, вы наконец получите материальную помощь, доступ к информации или шанс выразить свои симпатии.

Лев

Утром Львам не стоит резко сворачивать с выбранного пути. Если не завершен сюжет уик-энда, звезды советуют поставить в нем точку еще до вечера. В конце дня планы может изменить неожиданное известие, непредвиденная покупка, продажа или обмен, бытовое, кулинарное или финансовое новшество, денежное поступление. Не исключен новый взгляд на вещи, материалы, продукты, на шоппинг или способ оплаты товаров.

Дева

Сегодня Девам не стоит рисковать, начиная что-то с нуля. Вплоть до вечера вам будет выгоднее перестраховываться и «дуть на воду», чем подвергать себя или свои планы опасности. Выдержав паузу, вы избавите себя от новых или повторных разочарований. В конце дня звезды приготовят вам приятный сюрприз. Возможна интересная материальная перспектива, неожиданная находка, покупка, новость, любовная удача.

Весы

Сегодня не в интересах Весов проявлять инициативу. Лучше занять нейтральную позицию, оставаться в роли наблюдателя или воздержавшегося. Не стоит опасаться и новых радикальных шагов со стороны других людей, например, смены тактики противника. Вечер принесет перемены в финансовой сфере, ваше внимание может привлечь сделка, покупка, продажа, обмен, налог, компенсация, взнос, доход от доли или вклада.

Скорпион

Сегодня Скорпионам лучше сделать акцент на рутинных делах и действовать по обстоятельствам. Главной задачей дня может стать наведение порядка после напряженных событий. Возможно, предстоит уборка или мелкий ремонт. Нежелательно браться за новую работу, если есть проблемы со здоровьем. Вечером стоит откликнуться на романтическую или дружескую инициативу, даже если она оказалась незапланированной.

Стрелец

Сегодня Стрельцам нелегко заставить себя взяться за дела, особенно, за скучную рутину. Многие Стрельцы попробуют продлить удовольствия уик-энда. Вечер покажет, насколько вы внимательны к своему здоровью и диете. Ваше внимание может привлечь новое предложение, продукт или материал, интересный рецепт здорового питания, полезное косметическое средство или оригинальный аксессуар для домашнего питомца.

Козерог

Сегодня звезды советуют Козерогам снизить нагрузки и сократить список своих дел до необходимого минимума. Желательно выбирать несложные занятия, позволяющие отвлечься и успокоиться. Вечер подходит для отдыха, а также для приятных сюрпризов и знаков внимания, например, романтического ужина в необычном месте. Возможен оригинальный подарок от детей или пассии, денежный или иной бонус, приятное известие.

Водолей

Основная часть дня для Водолеев нейтральна. Приступать к новым делам не стоит, но не помешает умеренная активность, иначе можно заскучать. Вечер подходит для домашнего сюрприза, новшества. Неплохо, если вы организуете его сами, но без излишнего фанатизма и ущерба своим интересам. Например, не стоит готовить блюда, которые вы сами не сможете есть, или покупать в дом вещи, которые будут вам мешать.

Рыбы

Сегодня звезды не советуют Рыбам проявлять свою инициативу или активно поддерживать чужую: вреда от этого будет больше, чем пользы. Если накануне вы сделали удачный ход, можно его развить, но не стоит заставлять себя что-то делать, если погас порыв вдохновения. Вечером ситуация изменится в лучшую сторону, появятся условия для романтических встреч, удачных покупок, хороших находок, приятных контактов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости