В конкурсе «Мисс октябрь» три новых харизматичных участницы (фото)

В конкурсе «Мисс октябрь» три новых харизматичных участницы (фото)Фото из архива Людмилы Греля / Сыктывкарки отправляют свои осенние фото на конкурс

Присылайте свои фото, и у вас появится возможность выиграть приз!

На портале PG11.ru продолжается прием заявок на конкурс «Мисс октябрь». Сегодня у нас появились сразу три новые участницы. 

Первая участница - сыктывкарка Ольга Баскова. Она рассказала, что каждая осень для нее - это праздник:

- Я очень люблю осень, я воспринимаю ее как праздник, поэтому стараюсь наполнить осенью свой дом, чтобы мое праздничное настроение передалось всей моей семье. Более того, я считаю, что именно осень можно назвать самым красивым временем года. Я люблю осень за разноцветный листопад, полный серебра воздух, за багряную парчу кленов и красное ожерелье рябин. Люблю осень за то, что она раскрашивает дни яркими красками. И даже если кто-то скажет, что осень – это только бесконечные туманы и темное небо с дождем и грустью, я не поверю. Осень – это время мечтаний, планов и позитивных эмоций. Я люблю осень просто за то, что она есть. Наслаждайтесь осенью! 

Вторая участница - сыктывкарка Наталья Иванова. Горожанка рассказала, что обожает осень и считает, что у природы нет плохой погоды. 

- Люблю осень. Это новое состояние души! В природе столько красок - глаз радуется! Нужно успеть насладиться этой красотой! Осень - осенний бал! Поделки в детских садах! Даже в дождливые дни мне не грустно! Я - оптимист! У природы нет плохой погоды! Солнышка в душе и за окном!

Третья участница - сыктывкарка Людмила Греля. Девушка отметила, что любит все времена года:

- Люблю все времена года. Осень — за яркие краски природы и бабье лето. 

Участвуйте и вы! Фотографии принимаются с 17 сентября по 13 октября. Заявкой будет считаться присланный снимок. Кроме того, в письме необходимо написать, за что вы любите или не любите осень. А с 14 по 27 октября на портале PG11.ru пройдет народное голосование, которое определит победителя конкурса. Его имя мы узнаем 28 октября.

Условия конкурса:

  • Стать участником может любая сыктывкарка в возрасте от 18 лет. 
  • Присылать фотографии нужно на почту progorod11priz@gmail.com с пометкой «Мисс октябрь» до 13 октября включительно.
  • Участники, приславшие фотографии и предоставившие свои персональные данные, дают согласие на их обработку и дальнейшее использование, в том числе публикацию присланного изображения в СМИ «PRO Город Сыктывкар» и на сайте PG11.ru.
  • В письме необходимо указать: свои имя и фамилию, и рассказать, за что вы любите или не любите осень.
  • От каждого участника принимается только одна фотография.

Победителя ждет крутой приз - сертификат на 10 посещений в фитнес-клуб!

...

  • 0

Популярное

Последние новости