Гороскоп на 11 октября: Овнам придется смириться, а Рыбам - сдерживать фантазии

Гороскоп на 11 октября: Овнам придется смириться, а Рыбам - сдерживать фантазииpixabay.com

Узнайте, каким будет ваш день

Овен

Овнам придется смириться с временной паузой в делах. Не стоит планировать на этот день ни индивидуальные начинания, ни совместные мероприятия: невидимая рука судьбы будет препятствовать развитию задумок. На фоне внешней тишины может разыграться воображение, не исключены завышенные тайные надежды и ожидания. Звезды советуют восспользоваться возможностью отдохнуть и расслабиться, пораньше лечь спать.

Телец

Сегодня внимание Тельцов могут чаще обычного притягивать темы, связанные с красотой, модой, эстетической медициной. Это удачный момент для посещения парикмахера, стоматолога или стилиста, а также для груминга и других манипуляций, связанных с внешним видом и комфортом домашних любимцев. Во взаимоотношениях с окружающими постарайтесь проявить уравновешенность, лояльность, не помешает изучить основы этикета.

Близнецы

Сегодня Близнецам придется заняться домашними делами, жилищными условиями, семейными нуждами. Реальность победит фантазии. Не исключено, что вам придется провести часть дня под контролем родителей или пожертвовать частью планов ради благополучия близких. Зато день обеспечит нужный настрой, если пора заняться назревшими рутинными закупками, продуктовыми заготовками или другими бытовыми хлопотами.

Рак

Раки вплоть до ночи могут оставаться под влиянием своих эмоций, верований, мечтаний или тайных убеждений. Над логическим мышлением у большинства Раков будут превалировать интуитивные догадки (в целом верные). Помешать объективному взгляду может идеализм, романтизм, нежелание принять действительность такой, какова она есть. Важно сохранить критичность мышления, не уйти слишком далеко в «иные миры».

Лев

«Друзьями» Львов вплоть до ночи останутся сниженный тонус и повышенная эмоциональность. Могут напомнить о себе вредные привычки, психологические зависимости. Нестабильный настрой отразится на делах, в том числе, на оценке безопасности. Могут стать более шаткими моральные позиции. Рекомендуется отдых. Хорошо окунуться в виртуальный мир: игру, фильм, воспоминания, романтические или эротические грезы.

Дева

Сегодня Девы психологически и морально зависят от окружающей атмосферы, а ее стабильной не назовешь. Вам может передаться чужая мнительность, подозрительность, скрытность или тяга к интригам. Если у вас богатое воображение, вы можете поддаться избыточным фантазиям, стать жертвой заманчивых ассоциаций и настроить воздушных замков, особенно, в тонкой сфере романтических отношений и интимного диалога.

Весы

Сегодня возможности Весов ограничивают обстоятельства. Даже самым активным и энергичным представителям знака придется на время укротить свою предприимчивость. Поводом «снизить обороты» может стать самочувствие, но не исключены и другие причины, например, питомец или обстановка на службе. Звезды советуют не волноваться при неопределенных симптомах тревоги: весьма вероятно, что сигнал окажется ложным.

Скорпион

В эти сутки Скорпионы не нуждаются в подсказках, так как лучшим лоцманом для них станет собственное чутье. Ошибки вероятны в финансовой области или в морально-этической сфере, но звезды говорят, что сегодня они носят скорее оттенок мелкого промаха или милого преувеличения, а не тотальной катастрофы. Например, вы будете готовы потратить больше намеченного на свои прихоти или на тех, кого вы любите.

Стрелец

Сегодня Стрельцы зависимы от семейной атмосферы, эмоционального и духовного резонанса с аудиторией и близкими людьми. Многие Стрельцы будут очень добры и гостеприимны. Опасно поддаваться искушению подпитать свое самолюбие лишней порцией внимания, славы, любви: скорее всего, это форма обольщения и самообмана. Вряд ли имеет смысл требовать от окружающих больше, чем они готовы (или обязаны) вам дать.

Козерог

Сегодня Козероги могут расслабиться, позволить себе опереться на интуицию или отдаться своему настроению. Сыграет роль психологическая атмосфера, культурный или морально-этический контекст момента, а также вызванный музыкой или другим воздействием ассоциативный ряд. Возможно, для вас окажется заразительной чужая сентиментальность, вера, романтическая эмоция, снисходительность или подозрительность.

Водолей

Водолеям звезды подсказывают, что этот день не способствует практичности, деловой хватке и быстроте реакций. Удачливость и милость небес могут оказаться иллюзией. Если вам померещилось, что вы ухватили за крыло птицу счастья, стоит немного выждать, ничего не предпринимая: скорее всего, вы обнаружите, что поторопились, погорячились, поддались фантазиям, пропустили уявимость или не заметили обман.

Рыбы

В течение дня Рыбам станет труднее сдерживать свои фантазии и прихоти. Возрастет риск спутать реальные нужды с капризами и илишествами. В отсутствие контроля, навязчивые желания примут форму одержимости, могут напомнить о себе старые дурные привычки. Это прекрасный день, если вы заранее отложите все дела, чтобы отоспаться, уединиться, послушать музыку, предаться чувствам, побыть в виртуальном мире.

...

  • 0

Популярное

Последние новости