В Коми люди вызвали мужчине скорую, а тот избил женщину-фельдшера

В Коми люди вызвали мужчине скорую, а тот избил женщину-фельдшераФото из архива «Pro Города»

Горожанин перебрал спиртного и упал прямо на улице

В Печоре произошел очень неприятный случай: мужчина напал на женщину-фельдшера в скорой помощи. Теперь ему придется ответить за свой поступок. Об этом сообщает прокуратура Коми.

Как установил суд, все произошло ночью 8 июля этого года, когда житель Печоры выпил спиртного и отправился гулять. Как оказалось на улице, горожанин сильно перебрал с горячительным и ему стало плохо. Мужчина упал на землю, но прохожие, которые проходили мимо, помогли ему и вызвали скорую помощь.

К сожалению, поступка горожан мужчина не оценил. Алкоголь так ударил ему в голову, что когда женщина-фельдшер обрабатывала его ссадины от падения, он набросился на нее и три раза ударил кулаком прямо в лицо. Дело дошло до суда, где во внимание приняли тот факт, что это не первый дебош печорца. В результате ему назначили 10 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком в 1 год. Приговор в законную силу не вступил.

Напомним также, что недавно суд рассмотрел дело 17-летней сыктывкарки, которая приревновала своего парня и всадила в него нож. К счастью, молодой человек остался жив, в вот девушку теперь ждет суровое наказание. За преступление ее отправят в воспитательную колонию на 1 год и 6 месяцев.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Зачем мужчина напал на врача? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости