Гороскоп на 9 октября: Тельцам стоит поторопиться, а Весам - подлечиться

Гороскоп на 9 октября: Тельцам стоит поторопиться, а Весам - подлечитьсяpixabay.com

Узнайте, каким будет ваш день

Овен

Этот день Овнам лучше провести в свободном режиме. Не имеет смысла приступать к работе, требующей дисциплины: полезный результат от такой инициативы будет стремиться к нулю. Вместо этого, стоит пользоваться шансом подольше побыть среди друзей, в неформальной атмосфере, вдали от обязательств, условностей и контроля. Изучение документов, планирование дел, интимная переписка эффективнее перед сном.

Телец

Тельцам лучше распрощаться с медлительностью, иначе удача в текущих делах окажется под вопросом. Сегодня для успеха нужна оперативность, пригодится умение быстро ориентироваться и делать выбор. Ситуация может проэкзаменовать вас на владение социальными или профессиональными навыками, или на умение договариваться в необычной обстановке. Тактику вам продиктуют обстоятельства, но у вас будет право и на маневр. Важно вовремя увидеть, где лучше подчиниться стандартам и правилам, а где решиться на экспромт.

Близнецы

День подбросит Близнецам новый объект для изучения или повод для оптимизма, поможет поднять настроение, расширить список контактов, остаться в курсе мировых и социальных событий. Чтобы удачи не сопровождались побочными эффектами, во всем рекомендуется «золотая середина». Неумеренный оптимизм, болтливость, нарочитое форсирование событий сегодня чреваты лишними приключениями. Правда, все неудобства вам может возместить обилие оригинальных впечатлений и дополнительное расширение личного кругозора.

Рак

Сегодня Раки могут оказаться в замешательстве, так как события будут развиваться вне планов и стандартов. Временно снизится продуктивность в ваших личных рутинных делах, зато вы можете быть неожиданно сильно увлечены какой-либо нетривиальной коллективной проблемой. Вечер поможет вернуться в знакомый режим, к билзким вам темам. Возможны новости издалека, в том числе, таинственные любовные послания.

Лев

Львам стоит вплоть до ночи оставаться чуткими к окружающей их обстановке. Например, к настроениям друзей, поклонников или клиентов. Сегодня сложно рулить ситуацией напрямую, но вы можете влиять на нее пассивно, оставаясь «в тренде». Звезды рекомендуют не игнорировать известия, просьбы, предложения и даже намеки, которые поступят ближе к ночи - особенно, если они исходят от семьи или касаются дома.

Дева

У Дев сегодня есть дополнительное время на решение неординарной задачи, но нет надежных привычных рычагов воздействия на события. Возможны изменения в расписании, контактах, схеме лечения. В конце дня вы получите отзыв, предложение или известие о чрезвычайно интересующей вас теме (персоне). Даже если информация окажется туманной, а суть послания завуалированной, доля истины в ней непременно будет.

Весы

Сегодня звезды дают Весам шанс отдохнуть, но многие Весы будут активны и предпочтут посвятить свободное время чему-то интересному и неформальному: хобби, общению с другом, личной жизни, внештатной деятельности. В конце дня придется сбавить темп, вспомнить о здоровье, рутине. Может прийти полезная информация по приватным каналам, появиться повод для забот, новая статья расходов, мотив для заработка.

Скорпион

Атмосфера этих суток может показаться Скорпионам некомфортной, особенно, если велика инерция старых привычек и нет желания перестраиваться. Лишь ближе к ночи схема событий начнет вновь обретать знакомые вам очертания. Станет яснее ваша мысль, обострится чутье. Появится доступ к нужной информации и связям, интересующие люди сами отыщут вас и пойдут навстречу. Сложатся условия для интимной переписки.

Стрелец

День помогает Стрельцам поддерживать неформальные контакты, однако не исключено, что многие из них будут поверхностными. Лишь с приближением ночи ситуация начнет меняться, позволяя копать не только вширь, но и вглубь. Сформируются подходящие условия для секретного совещания, семейного совета, интимной переписки, передачи приватных данных, для уединенных размышлений или углубленного исследования.

Козерог

Сегодня не всех Козерогов волнуют утренние события, но все представители знака будут зантригованы в конце дня. Ближе к ночи возможен визит, посылка, известие, переписка, могут напомнить о себе соседи, друзья, коллеги. Даже в слухах будет немало верного. Полученная информация наведет вас на собственные размышления или подтвердит ваши догадки. Возможно, придется поработать с документом или текстом.

Врдолей

Водолеи вплоть до ночи могут заниматься тем, что их мотивирует и вдохновляет. Если вы взяли верное направление и не сбавили темп, то в течение дня наверстаете упущенное или добавите к своим недавним победам еще один трофей. В конце дня полезно проинспектировать состояние бюджета. Возможно, потребуется обсудить расходы, произвести подсчеты, заняться платежными документами, заработками, отчетностью.

Рыбы

Для Рыб продуктивен поздний вечер. Он активизирует чувства и воображение, подбросит оригинальную пищу для размышлений. Вас могут вновь привлечь знакомые контакты, идеи, маршруты, пути налаживания связей и гармонизации отношений. Возможен интерес к учебе, путешествиям, исследованиям, дистанционному общению, новостям издалека. Хорошо начинать переписку. Стоит откликнуться на предложение или просьбу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости