Что выгоднее: делать ремонт в квартире самим или купить готовую

Что выгоднее: делать ремонт в квартире самим или купить готовуюФото предоставлено компанией «КС Альфа» для портала PG11.ru/ Проект квартиры-студии, 29,50 кв.м. (Тип 13

Как реагировать на предложение застройщиков недвижимости под ключ

Сегодня на рынке новостроя всё большую популярность набирают квартиры с отделкой от застройщика. Отделка действительно является важным преимуществом, поскольку люди получают в своё распоряжение уже готовую для проживания квартиру и избавлены от дополнительных трат на ремонт.

Безусловно, квартира с «чистовой» отделкой будет стоить несколько дороже, чем квадратные метры без ремонта. Но не стоит упускать из вида тот факт, что самостоятельный ремонт не будет дешевле, чем у застройщика (ведь последний приобретает строительные материалы по оптовым ценам и получает значительный дисконт от ремонтных бригад за счёт огромного объёма работ).

Если брать жильё в ипотеку, то разница в стоимости квартиры с отделкой и без не столь заметна в рамках ежемесячных платежей. Зато после получения ключей найти на ремонт сразу несколько сотен тысяч рублей очень проблематично.

Компания «КС Альфа» не могла остаться в стороне от этого тренда и рада презентовать своим покупателям такой востребованный товар, как квартиры с ремонтом под ключ в строящемся доме «Дырнос, 40».

Сейчас компания реализует амбициозный проект — вторую очередь жилого дома «Дырнос 40». Там вы и можете приобрести квартиру любой площади - от небольших и функциональных студий до просторных 3-комнатных пенатов - с так называемым ремонтом под ключ.

Проект квартиры-студии, 29,50 кв.м. (Тип 13)

Итак, какие работы будут выполнены силами застройщика и включены в стоимость квартиры:

  1. Стены: оштукатурены, обои флизелиновые под покраску (но без самой покраски).
  2. Межкомнатные перегородки из гипсокартона со звукоизоляцией.
  3. Потолки натяжные, белого цвета.
  4. На полу постелен ламинат.
  5. Установлена входная металлическая дверь, а также межкомнатные двери нейтрального оттенка.
  6. В санузле установлен унитаз и раковина-пьедестал, стены окрашены водоустойчивой краской, на полу кафельная плитка, выполнена разводка труб.
  7. На кухне будет установлена раковина.

Поект квартиры-студии, 29,50 кв.м. (Тип 13)

При этом за вами останется выбор: делать ремонт самостоятельно или положиться на вкус застройщика.

«Заезжай и живи» - эти слова отлично характеризуют жилой дом «Дырнос 40». Никакие трудности ремонта вам будут не страшны: скажите «нет» утомительным поездкам по строительным магазинам и бесконечному поиску надёжных ремонтных бригад!

Проект квартиры-студии, 29,50 кв.м. (Тип 13)

На сегодняшний день в этом доме есть такие горячие предложения:

  • Квартиры с отделкой «под ключ»: студии от 1 330 000 рублей, 2-комнатные от 2 850 000 рублей, а просторные "трёшки" от 3 690 000.
  • Квартиры без отделки от 1 190 000 рублей.

Подробнее читайте о проекте на сайте компании.

...

  • 0

Популярное

Последние новости