Внимание, розыск! ГУФСИН по Коми ищет потерявшихся в лесу осужденных (ФОТО)

Четверо поселенцев пропали в лесу под Удорой

ГУФСИН по Коми разыскиваются четверо осужденных-поселенцев из КП-34, что находится в поселке Вожский Удорского района.

10 сентября четверо мужчин пропали в лесу в Удорском районе на 128-м километре. Их отсутствие обнаружили после окончания смены на производственном объекте. Этот лесозаготовительный участок находится на расстоянии 120 километрах от учреждения. Как рассказали в пресс-службе ГУФСИН по Коми, пропавшие осужденные характеризуются положительно, на оперативно-профилактических учетах не состоят.

Мужчины были трудоустроены подсобными рабочими на разрубке просеки и работали в одной бригаде. После работы они собирались пойти в лес, чтобы собрать ягоды и грибы. И, вероятно, заблудились. Их личные вещи, продукты питания и сигареты находятся на рабочем месте. "Грибников" ищут сотрудники колонии-поселения, Главного управления, МЧС со служебными собаками, а также 4 лесника и охотника.

Манин Дмитрий Владимирович

Особые приметы: на груди - звезды, на правой кисти - абстракция, надпись «BLIC»

Был одет: Ветровка болоньевая синего цвета, брюки темного цвета, кроссовки.manin.jpg

Носуль Александр Николаевич

Особые приметы: на правой кисти - крест с Иисусом, на левой кисти - факел, на левом предплечии - шеврон, на левой кисти - буква «С».

nosul_0.jpg

Гордиенко Александр Александрович

Особые приметы: с левой стороны на шее - кельтский узор

Был одет: Черная роба, телогрейка темного цвета, сапоги кирзовые.

gordienko.jpg

Алексеев Дмитрий Анатольевич

Особые приметы: на правой кисти - Церковь, на левой кисти - Смерть, на затылке - надпись "Дизель", на спине - черепа, на груди - черепа, на животе - два ангела.

Был одет: Толстовка серого цвета с капюшоном, джинсы застиранные светлые. На ногах - полусапожки. На голове - бейсболка серого цвета.

alekseev.jpg

 

Важно!

Всем, кому что-либо известно о местонахождении осужденных-поселенцев, просьба сообщить об этом по телефонам: в Сыктывкаре (8212) - 20-51-91 (отдел розыска), 24-24-15, 20-51-99 (дежурная часть ГУФСИН), в поселке Вожский (82135) 27-4-39 begin_of_the_skype_highlighting (82135) 27-4-39 end_of_the_skype_highlighting или 02.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости