В Коми парень залез в больницу и стал громить все вокруг

В Коми парень залез в больницу и стал громить все вокругФото Росгвардии Коми

Мужчину задержали сотрудники Росгвардии

В Воркуте произошел странный случай: молодой мужчина забрался в местную больницу через окно и начал крушить ее. Об этом сообщили в Росгвардии региона.

По информации ведомства, молодой человек 1993 года рождения рано утром подошел к частной больнице на улице Гагарина, разбил окно на втором этаже и проник внутрь. Затем парень просто стал крушить все, что попалось ему под руку: технику, мебель, водяной кулер и двери.

Люди, которые были рядом, услышали шум и позвонили в полицию, после чего на место прибыла вневедомственная охрана. Росгвардейцы обнаружили на месте 26-летнего парня, которого задержали и передали полиции. Сейчас правоохранители изучают записи с камер и решают вопрос об уголовном деле. Для чего парень устроил разгром, пока не ясно.

Кстати, не так давно в Сыктывкаре тоже задержали человека, который устроил кое-что не менее необычное. Мужчина проигнорировал требования инспекторов ГИБДД и пустился наутек на своем авто, после чего даже пришлось стрелять по колесам, чтобы остановить его. Оказалось, что горожанин был сильно пьян. В результате его доставили в дежурную часть, а машину отправили на спецстоянку.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Зачем парень стал громить больницу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости