В Коми девочка упала в шахту лифта: она истекала кровью, пока ждала спасателей

В Коми девочка упала в шахту лифта: она истекала кровью, пока ждала спасателейMichaelGaida / Pixabay.com / В Воркуте девочка упала в заброшенную шахту лифта

Очевидцы утверждают, что скорая приехала на место происшествия и ничего не смогла сделать

28 сентября в Коми девочка упала в шахту заброшенного лифта. Очевидцы утверждают, что на место приехала скорая, но медики не стали помогать ребенку сразу — пришлось ждать МЧС еще несколько минут. Об этом пишут в паблике «Хэлоу, Воркута!».

Все произошло в Воркуте. Девочка с друзьями гуляла по заброшенному зданию, которое в городе называют «13 сектор». Внезапно школьница оступилась и упала в пустую шахту лифта с высоты третьего этажа. Она получила несколько переломов, выбила себе челюсть и потеряла много крови.

Знакомые девочки сразу вызвали скорую. Медики приехали на место, но заявили «Это наши полномочия» и вызвали сотрудников МЧС. Пришлось ждать помощи еще 20 минут. Все это время девочка истекала кровью в той самой шахте. Спасатели приехали и срочно отвезли школьницу в больницу. Очевидцы утверждают, что путь в медучреждение занял около 40 минут.

К счастью, девочка жива и теперь находится в больнице. Теперь за ее здоровье отвечают врачи.

Кстати, на днях жители Выльгорта стали свидетелями вопиющей картины: школьники травили своего знакомого и между ними завязалась драка. Происшествие попало на видео и появилось в Сети. По словам автора ролика, дети вышли из школы и в какой-то момент завязалась «потасовка». Двое ребят начали бить одного мальчика. Рядом были взрослые, которые все видели, но никак не отреагировали на происходящее.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости