Сыктывкарские спасатели «ворвались» в «Тетрис челлендж» (фото)

Сыктывкарские спасатели «ворвались» в «Тетрис челлендж» (фото)@mchs_komi

Флешмоб возник в Германии в начале сентября

28 сентября в сети появились снимки, где пожарные из Коми лежат в куче вещей рядом с машиной. Нет, они не сошли с ума, а присоединились к «Тетрис челленджу». Фото МЧС региона опубликовало в Instagram.

Напомним, что так называемый «Тетрис челлендж» стартовал 1 сентября с фотографии немецких полицейских, которые разложили содержимое авто и самих себя как в старой игре «Тетрис». Люди оказались в восторге, и вскоре начали им подражать. В результате возник масштабный флешмоб, который докатился и до Коми.

- «Тетрис челлендж» захватил экстренные службы по всему миру. И МЧС Коми не осталось в стороне! Правила нового флешмоба, который заполнил социальные сети, просты: надо разложить инвентарь на земле возле служебного транспорта, лечь рядом и сфотографироваться. А если положить вещи так, будто ты в стареньком тетрисе, то точно победишь! Правда, наградой будет только веселье и лайки - но разве этого мало? – сказано в официальном Instagram МЧС Коми.

Кстати, недавно среди известных сыктывкарцев был популярен еще один челлендж - «10 лет назад». Звезды кино, политики, спортсмены, артисты и многие другие известные люди публикуют в интернете две фотографии: одна современная, а другая 10-летней давности. Так они смотрят, как сильно поменялись с 2009 года.

Авы бы хотели поучаствовать в такм флешмобе? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости