Бамблби, торт и рок-н-ролл: как прошел концерт проекта «Подари городу песню» в Сыктывкаре (фото)

Бамблби, торт и рок-н-ролл: как прошел концерт проекта «Подари городу песню» в Сыктывкаре (фото)Владислав Гусельников / PG11.ru / 28 сентября в Сыктывкаре прошел отчетный концерт конкурса «Подари городу песню»

Горожане смотрели на то, как выступили лучшие участники конкурса

В Сыктывкаре прошел отчетный концерт масштабного проекта «Подари городу песню». Мероприятие собрало сотни людей, которые слушали победителей конкурса, делали селфи с роботом Бамблби и просто веселились. Портал PG11.ru публикует фоторепортаж с мероприятия. 

Напомним, «Подари городу песню» - это масштабный вокальный проект портала PG11.ru, первый сезон которого прошел в 2012 году. А 28 сентября в ТРЦ «Парма» состоялся отчетный концерт шестого сезона конкурса. На нем выступили лучшие участники проекта, которых выбрали жюри и сами сыктывкарцы. 

Всего на сцену вышли шесть победителей:

  1. Ольга Белых - первое место в номинации «Лучший кавер»
  2. Юлия Киричкова - второе место в номинации «Лучший кавер»
  3. Ольга Чиморина - третье место в номинации «Лучший кавер»
  4. Виктория Огородникова - победитель в номинации «Новая школа»
  5. Группа «Ники Круз» - победитель в номинации «Неформат»
  6. Группа Dогма 26 и Ольга Стефаниди - победители в номинации «Выбор города» и абсолютные победители конкурса. 

Участники концерта по-настоящему зажгли публику. Спокойные и душевные песни Ольги Чимориной и Ольги Белых сменил мощный рок в исполнении «Ники Круз» и Dогмы 26. 

После выступления победителям вручали дипломы и призы. Ольга Белых и Ольга Чиморина получили сертификаты на 10 тысяч рублей в медицинские центры, Юлия Киричкова - сертификат на 10 тысяч рублей в салон контурного макияжа, Виктория Огородникова - сертификат на 10 тысяч рублей в фитнес-клуб, группа «Ники Круз» - сертификат на 10 тысяч рублей в ювелирный магазин и группа Dогма 26 - сертификаты на 10 тысяч рублей в ресторан японской кухни и в ювелирный магазин. 

Во время концерта перед сценой собрались сотни зрителей. Они снимали все на видео, делали селфи и поддерживали своих друзей. 

А вот детей больше интересовало не то, что происходило на сцене, а то, что было возле нее. По торговому центру ходили аниматоры: робот Бамблби и Роза Барбоскина. Желтый трансформер привлекал к себе много внимания - к нему «липли» не только дети, но и взрослые. Вскоре около робота собралась настоящая очередь из тех, кто хотел сфотографироваться. Естественно, аниматоры никому не отказывали. 

Также рядом со сценой открылась фотовыставка «Республика красивых людей». На большом баннере разместились больше полутора сотен снимков, которые сыктывкарцы на протяжении двух месяцев присылали в редакцию «Pro Города». Выставка продлится еще две недели. Можете приходить и посмотреть на себя или своих знакомых. После закрытия выставки фотографии можно будет забрать в редакции портала PG11.ru

Призы, кстати, получили не только участники концерта, но и зрители. Во время мероприятия ведущий Никита Чернов задавал сыктывкарцам вопросы об истории издания «Pro Город». Те, кто отвечал правильно, получали один из подарков - сертификат в фитнес-клуб, билет в кино, кружку или футболку с логотипом нашего издания. 

Помимо концерта мы отмечали еще один праздник - День рождения нашего издания. В этом году порталу PG11.ru исполнилось 10 лет, а газете «Pro Город Сыктывкар» - 11 лет. Поэтому в конце мероприятия мы разрезали праздничный торт и раздали его зрителям. А детям к кусочку сладости прилагался еще один символический подарок - воздушный шар. 

Больше фото с мероприятия по ССЫЛКЕ>>>

Напомним, в жюри конкурса вошли:

  • Ольга Сосновская, заслуженная артистка России
  • Екатерина Курочкина, солистка республиканской филармонии и государственного ансамбля «Асъя Кыа»
  • Дмитрий Федореев, скрипач, артист республиканской филармонии
  • Евгений Гаврилов, певец, ведущий менеджер Центра досуга и кино «Октябрь»
  • Иван Нестерец, солист группы «Ни на йоту».

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости