«Это не драка, а избиение»: в Коми дети травили сверстника на глазах у прохожих

«Это не драка, а избиение»: в Коми дети травили сверстника на глазах у прохожихЖесть Коми / Скриншот из видео

Некоторые взрослые даже не отреагировали на потасовку

На днях жители Выльгорта стали свидетелями вопиющей картины, которая, к несчастью, совсем не редкость среди школьников. Несколько ребят начали бить своего сверстника, а потом преследовали его. Запись очевидца появилась в Сети.

По словам автора ролика, дети вышли из школы и в какой-то момент завязалась «потасовка». Двое ребят начали бить одного мальчика. Рядом были взрослые, которые все видели, но никак не отреагировали на происходящее:

- Сели в машину и уехали. Разогнала всех вот эта женщина, которая ходит с палками, но мальчишки вновь последовали за этим бедным мальчиком. Присмотритесь, может вы кого-то узнаете на этом видео, это не нормально! Родители, примите меры! – пишет автор видео.

Люди, которые увидели все это в Сети, тоже отреагировали на происходящее:

- Дети вообще очень жестокие, когда бьют одного толпой это не драка а избиение так настоящие мужчины не растут. За себя конечно уметь постоять надо, но с равными, а бить слабого чести мало, - пишет Светлана Гнидюк.

- Жалко, что люди становятся равнодушными к подобным случаям, а зря. Такое может завтра случиться с вашими родными, тогда уже не так запоете... – комментирует Марина Пятковская.

- Ничего с этим не поделаешь, так растут настоящие мужчины! - уверен Сергей Малин.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Так ли необходимо насилие, чтобы вырасти мужчиной? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости