Мужчина из Коми спустя 20 лет признался в убийстве пятерых человек

Мужчина из Коми спустя 20 лет признался в убийстве пятерых человекmoscow-live.ru

Люди, у которых он остановился, стали нежелательными свидетелями

Выходец из Коми, который сейчас отбывает пожизненное наказание в колонии строгого режима, сознался в страшном преступлении 20-летней давности. Оказалось, что в 1998 году он убил сразу пять человек. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

По информации источника,  21 год назад мужчина был киллером и скрывался от стражей порядка  вместе с сообщниками в Подмосковье. В поселке Хотьков злоумышленники остановились у одного из жителей, но тот заметил у них оружие и разболтал об этом знакомым. Тогда бандиты решили убрать свидетелей. Троих они убили в доме, а еще двое лишились жизни в лесу, где их и закопали. Но и на этом признания не закончились: оказалось, что мужчина причастен к целой серии преступлений в Краснодарском крае и ростовской области. Эти показания еще предстоит проверить.

Кстати, недавно в Сыктывкаре искали тело 20-летней девушки, которую убили уже 6 лет назад. Специалисты обследовали дно и прибрежные зоны, но никаких следов не нашли. Водолазы отправились туда по заявке СУ СКР Коми, однако никаких деталей там не рассказали, так как дело еще не раскрыто.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Почему мужчина решил сознаться? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости