«Давай петь до утра!» – зрители не отпускали певца Сергея Любавина со сцены

«Давай петь до утра!» – зрители не отпускали  певца Сергея Любавина со сценыФото предоставлено рекламодателем

10 октября артист выступит в Сыктывкаре

10 октября в Сыктывкаре на сцене Театра оперы и балета РК выступит исполнитель романтических песен в стиле шансон, поэт и композитор Сергей Любавин. Начало концерта в 19.00. Программа состоит из 2-х отделений. После выступления состоится автограф-сессия. За справками обращайтесь по телефону 24-53-58. 

Сергей Любавин – удивительно талантливый исполнитель. Он не просто поет песни, но и сам пишет для них стихи и музыку. Слушатель любит его не только за многогранность таланта. У Сергея уникальный, завораживающий тембр и вокал, в котором чувствуется истинный профессионализм. И большинство песен артиста посвящено главному чувству – любви. А живое исполнение – еще одна причина постоянных аншлагов на выступлениях артиста.

Романтик сцены

Романтичные тексты и музыка, лирическая, так называемая есенинская 
нота произведений снискали Сергею Любавину славу романтика сцены. Каждое выступление артиста буквально пронизано искренностью и интеллигентностью. А еще певец всегда удивительно открыто общается с залом.

Отзывы зрителей

– Концерт Сергея – это незабываемый полет души. Песни Любавина поднимают настроение, помогают вспомнить яркие эпизоды прошлых лет и вдохновляют на осуществление мечты.

– Море положительных эмоций и океан любимых песен – всё это подарило незабываемые воспоминания, которые долгое время будут греть душу! Зал встречал и провожал Сергея бурными овациями.

– При исполнении первой же песни у меня выступили слезы! На стихи Есенина Сергей особенно проникновенно исполнил «Прощание с Айседорой», под песню «Дорогая» хотелось плясать, а «Караван» в зале пели хором. Богатейшая палитра эмоций после услышанного!

– Это было просто потрясающе! Зал не хотел отпускать Сергея. Зрители кричали: «Давай петь до утра!» Спасибо за незабываемые впечатления. Отдельное спасибо за «Королеву»: это было шикарно. Спасибо Сергею Любавину за то, что в нем ни тени чванства и пафоса, присущего многим.

Сыктывкарцы увидят программу, которая включает самые известные песни Сергея Любавина, а также новинки: «Прощание с Айседорой», «Цветок», «Влади», «Ты моя королева», «Волчонок», «Эта женщина», «Грешница», «Небо над Римом» и многие другие. Во время концертов зрители не только с удовольствием слушают любимого исполнителя, но и танцуют, поют.

Концерт состоится 10 октября в Театре оперы и балета. Позвоните уточнить, какие места еще свободны. 

Контакты

Сыктывкар, Театр оперы и балета РК. 10 октября, 19.00. 
Тел. кассы 24-53-58. Сайт: artembilet.ru. Цены от 1 000 до 2 000 руб.

 ИП Егоров А.С. ИНН 11019948352, ОГРН 312110128
200011. Тел. 8 (8212) 57-16-35

Сергей Любавин

...

  • 0

Популярное

Последние новости