Сыктывкарка сняла клип на песню Ольги Бузовой с огнем, пожарными и дракой (видео)

Сыктывкарка сняла клип на песню Ольги Бузовой с огнем, пожарными и дракой (видео)Виорика Дмитриева / Фото со съемок клипа на песню Ольги Бузовой

Спасатели внимательно следили за безопасностью на съемочной площадке

Девушка-режиссер из столицы Коми сняла новый клип на песню Ольги Бузовой. На этот раз творение команды сыктывкарки напомнило о песне #Лайкер, а на съемочной площадке было очень жарко: до того, что на нее приехали пожарные. Подробнее обо всем этом порталу PG11.ru рассказала автор клипа Виорика Дмитриева.

По словам девушки, команда Виорики решила сделать нечто действительно масштабное. Здесь, как и в работе Ольги Бузовой, есть конфликт, драка и даже настоящее пламя. К слову, огонь здесь именно за тем, чтобы показать другим, что с ним шутки плохи.

- В клипе, в свободное от работы время, поучаствовали трое пожарных, десять слушателей учебного центра огнеборцев и даже пожарная машина. Они внимательно следили за съемками и обеспечивали безопасность актеров в полной готовности, - рассказала Виорика Дмитриева.

Девушка добавила, что надеется на победу в творческом конкурсе, и делает это совсем не спроста. По словам Виорики, их клип уже отметил Арам – концертный директор знаменитой светской львицы.

Кстати, недавно сыктывкарка снялась в клипе другой знаменитости – Иды Галич. Напомним, в июне известный блогер запустила творческий конкурс в своем Instagram. Его суть заключалась в том, чтобы люди танцевали под ее трек «Предприниматель» и выкладывали видео в соцсети. Победителем стала команда сыктывкарки Виорики Дмитриевой, и блогер пригласила девушку на съемки второй части клипа.  Когда появились результаты, у девушки как раз шла съемка, которую даже пришлось приостановить, чтобы отойти от шока. Этого решения все ждали два месяца, от чего команда постоянно была на нервах.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

А что вы думаете по этому поводу? Ответы пишите в комментариях.

Фото со съемок клипа Виорики Дмитриевой

...

  • 0

Популярное

Последние новости