Фото дня в Сыктывкаре: сказочное дерево в теплых лучах осеннего солнца

Фото дня в Сыктывкаре: сказочное дерево в теплых лучах осеннего солнца@pavel_valdy

Горожане делятся снимками в соцсетях

Даже в Сыктывкаре, который его жители часто называют унылым и серым, можно найти нечто удивительное, если знать, с какого угла смотреть. Именно так сделал сыктывкарец, который поймал в объектив своей камеры удивительное зрелище: декоративное деревце на фоне ярких лучшей солнца, которые пробивались сквозь тучи. Именно его снимок попадает рубрику «Фото дня».

- В Сыктывкаре осень наступила достаточно быстро: уже в конце августа листья начали окрашиваться в желтые оттенки, затем в начальных числах сентября, на некоторых деревьях они начали падать, и в этот же момент листья на других деревьях перекрашивались в оранжевые и даже в красные цвета. После, с числа так 8-ого, начался листопад, а погода в это время была солнечной, неописуемо красивой и самое главное тёплой. И, когда достаточно много упало листьев, обычный скучный асфальт перевоплотился в нечто прекрасное, особенно заметно во дворах: по всей дороге была усыпана листва. Она идеально на нём смотрится, ведь её яркие оттенки сразу видно на сером, угрюмом асфальте, - рассказал горожанин.

- В этот момент я и отправился за красивыми снимками, тогда вышло солнышко, освещая один из дворов, заполненных ярковыраженной листвой. Оно и заполнило задний фон этими прекрасными лучиками. Но даже этого мне не хватило для идеальной фотографии, и тогда меня спасло это дерево в горшке. Идеально вписывается в атмосферу осени, из-за своих красно-оранжевых листьев, - добавил фотограф. @gorod_syktyvkar @progorod11#Syktyvkar #Komi #Sun #outdoors #Россия #Коми #Осень #Солнце

Если хотите, чтобы на ваш снимок обратили внимание, выкладывайте его в сети с хештегом #pg11_фотодня с коротким комментарием о своем снимке. Ставя эти хэштеги, вы автоматически разрешаете использование ваших фотографий в нашей публикации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости