В субботу в Сыктывкаре пройдет раунд популярного паб-квиза

В субботу в Сыктывкаре пройдет раунд популярного паб-квизаФото предоставлено организатором игры «Лига Индиго» в Сыктывкаре

Задание №1: собрать команду за 24 часа

14 сентября сыктывкарцев приглашают сразиться в интеллектуальном баттле, который проходит в 50 городах России. Квиз пройдет на площадке одного из баров в центре города. «Лига Индиго» - так называется этот квиз. От других он отличается своей непредсказуемостью: вы не сможете предугадать, каким будет следующий раунд. 

Прототипом многих квизов, которые есть сегодня, стала игра «Что? Где? Когда?». Роскошная обстановка, интересный ведущий и вопросы с «заковыркой». Интересно, что изначально знатоки собирались в Останкинском баре. Наверное поэтому сегодняшние битвы для интеллектуалов также проходят на площадках клубов и пабов. К примеру, место встречи бойцов ближайшей игры «Лига Индиго» — популярный Sky Bar — красивое и светлое помещение с оригинальном дизайном.

Атмосфера располагает к отдыху

Интеллектуальный квиз «Лига Индиго»  - это шанс не только блеснуть знаниями и проявить смекалку, но и интересно провести время с друзьями, отдохнуть. Представьте, вы соберетесь все вместе, закажете кофе, пиццу или что-то еще. Под звуки музыки к вам выйдет улыбающийся ведущий и начнется игра. 

Атмосфера азарта и веселья начинается с того момента, как вы входите в зал. И ведущий мероприятия мастерски поддерживает и усиливает это ощущение на протяжении всего вечера. Интересные задания этому только способствуют. Справитесь вы с ними или нет - не так важно. Важнее здесь сам процесс: совместное обсуждение и командная работа. 

Сможете ответить на этот вопрос?

Основное отличие «Лиги Индиго» от других квизов - ее непредсказуемость. Вы не будете знать, какое задание будет следующим. Никаких шаблонов и традиций. Танцы, юмор, пантомима или рассуждения по теме. Ассоциации или детская игра. Игра на губной гармошке или рисунок на холсте? Каждый шаг в игре будет для вас сюрпризом. 

Неизвестно, что придется делать в следующем раунде: рисовать, играть на гитаре или решать логические задачи


Попасть на игру просто. Соберите команду - достаточно двух человек - и пройдите регистрацию в группе «ВКонтакте». Стоимость участия - символическая - 300 рублей с человека. Призы вручаются первым трем командам. Но есть приятные бонусы. Иногда выдается подарок команде, занявшей последнее место. Или приз за самый оригинальный ответ. Организаторы держат это в секрете, чтобы итог игры не был предсказуемым. 

В любом случае интересно на «Лиге Индиго» будет всем. Не зря она с каждым днем расширяет свою географию и число «лигоманов» увеличивается. Зайдите в группу, посмотрите фото с прошедших игр. И не пропустите паб-квиз 14 сентября в  Sky Bar. У вас всего 24 часа, чтобы набрать команду или присоединиться к другой. Зарегистрироваться на игру можно здесь


Во время и после игры вы сможете сделать замечательные фотографии на память 

НАЧАЛО ИГРЫ 14 сентября в 18.00.

Пройдите регистрацию по ссылке.

Как проехать?

Адрес места, где будет проходить игра: ул. Петрозаводская, 15.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости