В Коми огромная медведица выгуливала детенышей прямо в поселке (видео)

В Коми огромная медведица выгуливала детенышей прямо в поселке (видео)"г.Емва (Княжпогостский район)" / Скирншот из видео

Косолапые попали в объектив очевидицы

12 сентября в Княжпогостском районе снова заметили медведей. На этот раз жителей одного из поселков посетила медведица с детенышами, которую даже удалось снять на видео. Об этом сообщили в паблике «г.Емва (Княжпогостский район)».

Зверей встретили жители поселка Синдор, которые уже давно страдают от засилья косолапых. Здесь животные все чаще и чаще подходят к людям, но, несмотря на это полиция пока не поймала ни одного из них:

- Людям говорят в Администрации, звоните в МВД, напрашивается вопрос: Потапыч  что, ждать их будет, пока с Емвы наряд приедет? Кошмар полнейший! Медведи уже с вечера и до расцвета прогуливаются по огородам и дворам нашего поселка. Люди просто боятся выходить на улицу! – пишут жители поселка.

А 12 сентября люди стали свидетелями еще одного визита косолапых. На этот раз Синдор посетила медведица с несколькими детенышами.  К счастью, ничего ужасного не случилось, а косолапые даже немного «попозировали» на камеру, после чего ушли обратно в лес.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А вы встречали диких животных? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости