Для сыктывкарского стадиона купят подстанцию за 18 миллионов рублей

Для сыктывкарского стадиона купят подстанцию за 18 миллионов рублейАдминистрации Сыктывкара / Проект реконструкции Республиканского стадиона

Одним из требований к поставщику стала пятилетняя гарантия

В столице Коми ищут того, кто построит трансформаторную подстанцию для Республиканского стадиона. Аукцион по поиску подрядчика уже идет, а цена вопроса - около 18 миллионов рублей. Об этом сказано на официальном сайте госзакупок в Сети.

Как сказано в документах, все элементы должны быть совершенно новыми и соответствовать единой политике электросетевого комплекса. Кроме того, среди требований имеются гарантийные обязательства, что означает, срок гарантии оборудования должен быть не менее 5 лет. В этот период поставщик обязан сам устранять все неполадки за свой счет. Питать бетонная подстанция будет Республиканский стадион, а цена контракта – 17 812 995 рублей.

Кстати, недавно горожанам предложили решить, где появится крутящийся глобус из металла, который Сыктывкару подарило образовательное учреждение №23 УФСИН. Для того, чтобы предложить вариант места установки объекта, нужно всего лишь перейти по ссылке. Там жители могут четко обозначить место, к примеру, назвать улицу и номер дома, ближайшие здания и другое. Самые популярные места рассмотрят в мэрии, а голосование продлится до 1 октября 2019 гола.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости