В Сыктывкаре ветер сорвал балконное окно прямо на головы прохожих (фото)

В Сыктывкаре ветер сорвал балконное окно прямо на головы прохожих (фото)Ольга Дуксо / Стекло полетело с третьего этажа

Инцидент произошел прямо у детской поликлиники

11 сентября в столице Коми на головы людей полетело окно. Балконная дверца разбилась из-за ветра, а стекло рухнуло прямо вниз. Об этом порталу PG11.ru сообщили читатели.

По словам горожан, все произошло около 11.30 на улице Коммунистической. С балкона третьего этажа упала фрамуга, которая с грохотом разбилась почти перед носом у человека. Сыктывкарка заявила, что помимо того, что по дороге и так ходят толпы людей, балкон находится прямо у входа в детскую поликлинику. К счастью, стекло долго лежать не оставили: его убрали рабочие, которые чистили тротуар от листвы.

- Рядом со мной был ребёнок лет 12. Мы ошалели, конечно! Рядом находящиеся уборщики листвы сразу подоспели и убрали осколки стекла. Пожалуйста, не ходите под балконами! Опасно! – пишет Ольга Дуксо.

Кстати, в феврале этого года почти в том же месте произошла похожая ситуация.  На балконе пятого этажа дома №53 по улице Коммунистической лежала огромная глыба льда и снега. Из-за теплой погоды она начала таять и скатываться вниз. Горожанка Екатерина Р. в это время стояла на остановке около дома. Она сфотографировала глыбу, которая могла рухнуть в любой момент, чтобы предупредить жителей Сыктывкара об опасности. Но все изменилось буквально через пару минут.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

А где еще плохо убирают крыши? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости