В Сыктывкаре выбрали лучшие дворовые команды по футболу, стритболу и регби

В Сыктывкаре выбрали лучшие дворовые команды по футболу, стритболу и регбиМинспорта Коми / В соревнованиях участвовали горожане всех возрастов

Горожане соревновались в девяти видах спорта

В Сыктывкаре закончился сезон дворовых видов спорта. Горожане соревновались в хоккее, футболе, стритболе, настольном теннисе и регби. Городской центр спортивных мероприятий сообщает, какие команды оказались сильнейшими.

Сезон дворовых видов спорта 2019 года в Сыктывкаре закончился 8 сентября. В честь этого на площадке возле школы № 21 собралось примерно 300 горожан. Так, по результатам сезона в Сыктывкаре определили несколько сильнейших дворовых команд в разных видах спорта.

В категории «До 18 лет» лучшей командой стала «Тампа», второе место забрали «Медведи», а на третьем оказались «Ак Барс». Среди спортсменов старше 18 лет лидером оказалась команда «Форум». Второе место забрала «Система», а «бронзу» забрали «ЦСПСК».

Также определились и чемпионы в отдельных видах спорта: команда «Тампа» стала чемпионом по мини-футболу, «Цокламу» по стритболу до 18 лет, «Красавцы» по стритболу с 18 лет и старше, «Клубничка» в стритболе среди женщин.

Спартакиада среди дворовых команд проходила с февраля по август и включила в себя девять видов спорта: хоккей, хоккей с мячом, флорбол, мини-футбол, футбол, стритбол, настольный теннис, волейбол и регби.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А какие виды спорта нравятся вам? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости