Администрация Сыктывкара заплатит 70 000 рублей за логотип к 240-летию города

Администрация Сыктывкара заплатит 70 000 рублей за логотип к 240-летию городаФото пресс-службы Совета Сыктывкара / Администрация предлагает денежные призы

На создание эскизов у горожан есть почти два месяца

В Сыктывкаре начался конкурс на разработку логотипа празднования 240-летия столицы республики. Тому, кто займет первое, место заплатят 70 000 рублей, а за второе обещают 30 000 рублей. Об этом сообщает Администрация Сыктывкара.

Конкурс по созданию логотипа к юбилею столицы Коми начался 10 сентября. В нем могут участвовать рекламные агентства, редакции газет и журналов, профессиональные художники, дизайнеры, студенты вузов и ссузов, а также простые сыктывкарцы. Также в администрации заявили, что победители получат призы. За первое место заплатят 70 000 рублей, серебряный призер заработает 30 000 рублей, а бронзовый – сувениры.

Каждый участник может предложить не более трех эскизных проектов логотипа. Также к работам нужно приложить записку с описанием идеи. Конкурсантам необходимо указать свои данные: Ф.И.О., год рождения, образование, адрес, телефон, электронную почту и место работы или учебы.

Логотипы можно представить не позднее 31 октября 2019 года до 17:00 в Управление культуры администрации Сыктывкара. Она находится по адресу улица Бабушкина, 22, кабинеты 513 и 515. Также логотипы можно отправить по электронной почте kultura@syktyvkar.komi.com.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Что бы вы хотели видеть на логоипе к празднованию юбилея города? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости