В Коми нашли тело пенсионерки, которую целую неделю искали в лесу

В Коми нашли тело пенсионерки, которую целую неделю искали в лесуpixabay.com / Женщина ушла в лес

Инцидентом занимаются следователи

28 августа в селе Позтыкерес Корткеросского района пропала пожилая женщина. Несколько дней ее искали спасатели и родственники, а 3 сентября было обнаружено ее тело. Об этом сообщает СУ СКР региона.

Известно, что 61-летняя жительница Позтыкерес 28 августа ушла в лес, но через несколько дней так и не объявилась. Шесть суток ее разыскивали спасатели с собаками и родственники, и вот, 2 сентября поиски завершились. К несчастью, домой вернуться женщине было уже не суждено: ее обнаружили мертвой.

Как сообщили в СУ СКР Корткеросского района, по факту обнаружения тела в лесу организовали проверку. По ее результатам станет ясно, как и почему произошла трагедия. Предварительно известно, что никаких признаков насильственной смерти не было.

Напомним, что сейчас в Коми до сих пор ищут порядка 15 человек, которые бесследно исчезли при различных обстоятельствах. Кто-то точно так же ушел в лес, после чего его больше никто не видел, а кто-то пропал при странных обстоятельствах прямо в городе. А 24 августа в столице Коми пропала 22-летняя девушка, к счастью, ее нашли живой и невредимой спустя два дня.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Почему пенсионерка не смогла выбраться из леса? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости