В Коми самодельный кабриолет тащили по улице под песню Снуп Догга (видео)

В Коми самодельный кабриолет тащили по улице под песню Снуп Догга (видео)@ivan_averkiev / Скриншот из видео

Авто заметил один из водителей

В Сети опубликовали забавное видео из Воркуты. На нем водитель «самопального» кабриолета рассекает по городу под трек Снуп Догга. А появился ролик на странице жителя северного города Ивана Аверкиева в Instagram.

В ролике запечатлена «шестерка», которую буксировали по улицам. Казалось бы, ничего необычного, но у ВАЗа спилен верх, кроме лобового стекла.  Очевидно, автор творения решил сделать из авто кабриолет, что ему, надо сказать, удалось. Самое забавное, что автор подставил в ролик трек Снуп Догга и рэпера Dr.Dre под названием Still D.R.E. Кстати, в Воркуте сейчас не самая жаркая погода для подобных авто – температура воздуха там составляет примерно +11 градусов, а солнца нет и в помине.

Напомним, воркутинские умельцы давно славятся тем, что превращают привычные старые авто в нечто новое. Так, в прошлом году один из горожан вместе с приятелем прославился своим «Жигузином», который затем показали даже по федеральным телеканалам. Подробнее о том, как родилось это чудо техники, читайте здесь.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А какие необычные авто видели вы? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости