Гороскоп на 2 сентября: Скорпионов ждет куча проблем, а у Тельцов все будет валиться из рук

Гороскоп на 2 сентября: Скорпионов ждет куча проблем, а у Тельцов все будет валиться из рукpixabay.com

Узнайте, каким будет ваш день

Овен

Овнам важно не пустить свою энергию (а также энергию помощников и подопечных) в ложном направлении. Рискованные начинания разумнее перенести на завтра, а сегодня оценить свою работоспособность, позаботиться об инструментах, снаряжении, защите, сервисной или партнерской поддержке. Самое время решить, стоит ли «идти в разведку» с намеченными людьми, или лучше отважиться на сложный шаг самостоятельно.

Телец

В течение этого дня у Тельцов не раз будет валиться из рук самое элементарное дело, и причиной далеко не всегда будет их личная нерадивость или неловкость. Многих Тельцов подведут помощники либо вещи (инструменты, одежда, лекарства), которыми они пользуются. В этот день лучше не выходить на новое место работы. Нежелательно заключать договор на обслуживание, в том числе, косметическое и медицинское.

Близнецы

Близнецам вплоть до ночи стоит придерживаться во всем умеренной и осторожной политики. Это не лучший день для напряженной работы, но и расслабиться вряд ли получится. Не стоит ждать слишком многого от себя, детей, близких. Не повредит лишняя осторожность в рискованных делах и хобби. В рутинные дела неплохо внести нотку творчества. Любое занятие сделает приятнее эстетический нюанс, красивая деталь.

Рак

Для Раков это не самый продуктивный и комфортный день. Многие представители знака будут чувствовать себя не слишком уютно даже в собственном доме или рабочем кабинете, не говоря уже о пребывании в гостях или на общей территории. Сегодня нежелательно давать ход домашним преобразованиям и партнерским инициативам, искать жилье и попутчиков, пытаться «наводить мосты» и сокращать дистанцию в отношениях.

Лев

Сегодня Львы пытаются остаться общительными оптимистами, но даже самых жизнелюбивых Львов к вечеру может посетить уныние. Потеря тонуса вероятнее на негативном фоне, например, при недомогании. В эти сутки нежелательно отправляться в целевые командировки, появляться на новом месте работы, форсировать партнерские и клиентские контакты, оплачивать медицинские, страховые и иные необязательные услуги.

Дева

Сегодня звезды советуют Девам отменить траты и сделки, а также бережнее обращаться с вещами и ресурсами, особенно, общими, взятыми напрокат и купленными в кредит. Небрежность чревата порчей вещей и денежными убытками, а на их почве – дисгармонией в отношениях. Лучше отложить выбор подарков, товаров для детей, деталей интерьера, аксессуаров для отпуска и хобби, оплату страховки или банковских услуг.

Весы

Сегодня Весы столкнутся с внешним или внутренним негативом. Наряду с профессиональным, техническим, юридическим или бытовым осложнением, есть риск психологических проблем. Могут напомнить о себе роковые семейные обстоятельства, неразрешенные жилищные конфликты, запущенные заболевания или отношения, в которых не найден оптимальный баланс. Возможен критический момент в операции или сложной процедуре.

Скорпион

Скорпионы вплоть до ночи останутся не в самом выгодном для себя положении. В качестве утешения, звезды подсказывают, что их противникам и недоброжелателям тоже придется несладко. В эти сутки вам небезопасно вступать в тесный контакт с малознакомыми людьми и тем более заключать с ними какие-либо сделки: любой договор будет не в ваших интересах и, кроме того, вполне может оказаться противозаконным.

Стрелец

Сегодня даже самые общительные и популярные Стрельцы могут остаться одни на один со своей проблемой. Если возможности исчерпаны, а решение не найдено, звезды советуют перейти к режиму «делай что должно и будь что будет»: будущее покажет, что это и была наилучшая тактика. Если все же удалось получить моральную поддержку, придерживайтесь другого старого правила: «на удачу надейся, а сам не плошай».

Козерог

Сегодня в интересах Козерогов продумывать каждый шаг. Многие Козероги, взвесив варианты, инстинктивно отвергнут их все и откажутся от каких-либо решительных действий. Беря паузу «с тяжелым сердцем», важно помнить, что уже завтра наступит желанная ясность и все вновь станет на свои места. А вот если вы поспешите, в угоду другим людям или своим собственным тайным комплексам, результат вас не порадует.

Водолей

Сегодня многим Водолеям будет нелегко решить, чем увенчался их день, удачей или провалом. Преуспев в важных частностях, вы можете потерпеть неудачу в главном, например, столкнуться с отказом, критикой или очередной отсрочкой. Звезды советуют отложить ключевые необратимые шаги, связанные с решением юридических вопросов, а также со сменой гражданства, с лечением, учебой или работой в другой стране.

Рыбы

Этот день вряд ли запомнится Рыбам как светлый и удачный. При этом многим Рыбам будет не о чем волноваться в связи с их собственными делами, зато на их впечатлительное сознание вплоть до ночи может неблагоприятно воздействовать настораживающий фактор извне. Например, неудачный чужой пример в важной для них сфере, негативный коллективный опыт, критичный момент в социуме или в профессиональной среде.

...

  • 0

Популярное

Последние новости