Гороскоп на 1 сентября: Львы могут «проспать» что-то очень важное, а Весы - найти давно потерянную вещь

Гороскоп на 1 сентября: Львы могут «проспать» что-то очень важное, а Весы - найти давно потерянную вещьФото: pixabay.com

Узнайте, что готовят звезды

Овен

Если вы уже давно хотите познакомиться с кем-то из известных людей, которые вам интересны, имейте в виду: сейчас самое время. Но помните: попытки завести новых друзей вполне могут обернуться тем, что вы растеряете уже существующих. Чтобы этого не произошло, не пренебрегайте старыми приятелями. Встретите их на улице - обязательно поздоровайтесь.

Телец

Тельцам-женщинам астрологи рекомендуют посвятить этот день заботе о собственной красоте. Если же говорить о рекомендациях, актуальных для всех представителей знака вне зависимости от их пола, то все они связаны в первую очередь с общением. Разговаривайте с окружающими как можно больше, даже если нет желания - это полезно для развития.

Близнецы

Постарайтесь провести этот день в как можно более спокойной обстановке. Если кто-то будет провоцировать вас на спор, просто проигнорируйте этого человека - в случае участия в дискуссии победителем из нее вам все равно не выйти. Наконец, вам не стоит пробовать себя в чем-то новом: велик риск получения травм.

Рак

В целом день обещает быть благоприятным. Проблемы, конечно, тоже никуда от вас не уйдут, однако полагаясь на здравый смысл, вы сможете легко с ними справиться. Планируя воплотить в жизнь какой-то из своих давних проектов, не пытайтесь перейти к фазе активных действий до того, как удостоверитесь в том, что вам будет оказана сторонняя поддержка.

Лев

Сегодня вас посетит одно крайне странное чувство: вам покажется, что ваши возможности стали настолько широки, что вы уже не понимаете, что вам с ними делать. И хотя чувство это способно не на шутку смутить, долго размышлять о нем крайне не рекомендуется: есть риск, что вы «проспите» что-то очень важное.

Дева

В эти выходные все ваше внимание должно быть сконцентрировано на вопросах, касающихся собственного здоровья. Если вы уже давно планируете избавиться от какой-то из своих вредных привычек, знайте: сейчас самое время это сделать. Если же вы не уверены в своей силе воли, просто устройте себе что-то вроде разгрузочного дня.

Весы

Возможно, именно сегодня вы найдете какую-то из своих вещей, считавшихся давно утерянными. Впрочем, радость от ее повторного обретения, скорее всего, будет омрачена: мелкие неудачи буквально преследуют вас по пятам. Но хотя соблазн все бросить будет очень велик, поддаваться ему нельзя: у вас слишком много дел, требующих скорейшего завершения.

Скорпион

Это воскресенье для вас - один из тех дней, когда можно рассчитывать только на собственные силы. Однако пугать вас это не должно: сил у вас пока что много. Настолько много, что вы можете даже наломать дров, если не рассчитаете их. Так что постарайтесь держать себя в руках и реагировать на любые провокации максимально сдержанно.

Стрелец

Для вас этот выходной - день соблазнов. Они буквально повсюду! И тем грустнее осознавать, что поддаваться им ни при каких обстоятельствах нельзя: денег-то на красивую жизнь у вас нет. И даже если вы твердо уверены в обратном, вы легко сможете убедиться в том, что ошибались, просто-напросто сделав нехитрые расчеты.

Козерог

Начиная с этого дня вы должны стать более уступчивыми по отношению к своим близким. Если они будут призывать вас воздержаться от чего-то, обязательно прислушайтесь. Да и самоконтроль тоже никто не отменял: всякий раз, получая приглашения на какие-либо стихийные мероприятия, спрашивайте себя, стоит ли игра свеч.

Водолей

Возможно, в это воскресенье у вас появится отличный повод увидеться со старыми друзьями. И если все сложится именно так, постарайтесь убедить товарищей, что лучше всего организовать встречу на природе: активный отдых вам сейчас нужен, как воздух. И кстати, о воздухе: начните, наконец, следить за своим дыханием.

Рыбы

На протяжении всего этого дня вас будет преследовать чувство, что все неприятности, с которыми вы сталкиваетесь, посланы вам в качестве наказания за ваши проступки. Правда это или нет, вы, конечно, никогда не узнаете. Но несмотря на это, подкорректировать свое поведение вам все равно не придется. Начните следить за словами и анализировать собственные поступки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости