Баннер, за которым спрятали страшный дом в Сыктывкаре, исчез

Баннер, за которым спрятали страшный дом в Сыктывкаре, исчезФото очевидца для PG11.ru / Сгоревшие руины в Сыктывкаре, которые завесили баннером ко Дню Республики

Перемены в городском пейзаже заметили прохожие

На прошлой неделе в Сыктывкаре активно готовились к празднованию Дня Республики. В преддверие праздника, на одной из улиц города ветхие руины закрыли ярким плакатом, на котором нарисованы окна и стены из светлых досок, что прославило столицу Коми на всю страну. А недавно, 25 августа, когда праздник уже отгремел, этот плакат куда-то исчез. Об этом порталу PG11.ru сообщили очевидцы.

Напомним, 21 августа в столице Коми заметили «чудесное» преображение домов на улице Крала Маркса: их фасады закрыли баннерами с нарисованными окнами. Сперва эта новость прославила город на весь регион, а уже через пару дней - на всю страну. Сами сыктывкарцы не оценили такие перемены в городе. Они сильно возмутились этому факту, и даже устроили бурное обсуждение в паблике Сыктывкар. Pro Город. Новости.

Тем не менее, украшения на обугленных руинах продержалось не долго. Возможно, тот кто завесил их, понял всю абсурдностьс итуации, поэтому 25 августа баннер исчез. А вот на соседнем доме №137 по улице Карла Маркса плакат остался висеть как ни в чем не бывало. Когда уберут его, пока не ясно.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что в ыдумаете о таком «ремонте» сыктывкарских домов ? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости