Милое видео: в Коми мужчина устроил своей собаке головокружительный аттракцион

Милое видео: в Коми мужчина устроил своей собаке головокружительный аттракцион"Типичная Печора" / Яна Груздева / Мужчина катает собаку на карусели

По словам горожан, животное само просит хозяина его покатать

24 августа жители Печоры заметили забавную картину: во дворе дома мужчина устроил аттракцион для своей собаки. Видео необычного развлечения питомца опубликовали в паблике «Типичная Печора».

Забавное явление заметили на Печорском проспекте, 79. В ролике, который сняла Яна Груздева, видно, как пожилой горожанин сажает на карусель свою собаку на дворовую карусель, после чего начинает потихоньку раскручивать ее. Сам пес при этом сидит абсолютно спокойно. По словам автора записи, животное просто обожает это развлечение:

- Давно хотела снять, мужчина регулярно катает пёсика, тот сам просится, - рассказала Яна Груздева.

Кстати, администрация паблика, где появилась запись, предположила, что у мужчины нет внуков, поэтому он катает собаку, а не детей. На это обратили внимание подписчики, которые стали комментировать запись:

- Просто любит свою собаку и не бросает её, чтобы потом не искать, - пишет Светлана Павлова.

- Так мило, - пишет Ольга Вокуева.

- Это будущая Белка или Стрелка, - шутит Елена Акинфеева.

- Тренируется, внука ждёт, - комментирует Анфиса Лютова.

- Грустно, внуков ждёт, а дети не хотят, - считает Сергей Лахтик.

- Это когда собаки владеют детскими площадками, а не дети, - говорит Зоя Александровна.

Напомним, 25 августа сразу в двух населенных пунктах Коми заметили лесных животных. В Троицко-Печорске это был огромный медведь, а в Сыктывкаре - волки. Косолапый при этом бродил прямо у местной школы, а вечером залез в мусорный бак, после чего медведя вычислили росгвардейцы, которые его застрелили. А вот волки столицы Коми остались бегать на свободе. Кстати, один из них, как полагают очевидцы, оказался глухим.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А вы когда-нибудь видели подобные вещи? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости