По сыктывкарскому поселку носился волк (фото, видео)

По сыктывкарскому поселку носился волк (фото, видео)Vk.com / Анастасия Петрушенко / Следы волка в поселке Краснозатонский

Животное встретили прямо посреди улицы

25 августа в столице Коми заметили гостя из леса. На этот раз жителям довелось увидеть волка, который разгуливал по одному из городских поселков. Об этом горожане рассказали в соцсетях.

По словам горожан, животное заметили в 7.00 на улице Технической в поселке Краснозатонский. Зверь бежал по улице, а когда увидел, что за ним едет машина, стал уносить ноги. Он бежал по улице до тех пор, пока не нашел подходящие кусты и не запрыгнул в них, после чего скрылся. А примерно в то же время другие сыктывкарцы нашли следы волка по дороге на работу. Кроме того, жители прокомментировали новость в Сети, где сообщили о других случаях столкновений с серыми разбойниками:

- В Нювчиме на той неделе двух собак съели прямо в посёлке, - рассказал Алексей Юшков.

- К нам другой приходил, молодой, светлый, еще подросток, - говорит Анастасия Ярышева.

- Кошмар, мы там каждый день ходим с ребенком, - ужасается Люба Борвинская.

Напомним, 25 августа в Троицко-Печорске тоже заметили лесного зверя. Медведь наведался в поселок за едой и залез прямо в мусорный бак. Тем не менее, долго пировать косолапому было не суждено - его нашли и застрелили сотрудники росгвардии, которых вызвали местные жители. Тем не менее, есть вероятность, что это далеко не последний медведь в поселке.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А вы встречали диких зверей в Сыктывкаре? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости