В лесу за сыктывкарским ТРЦ нашли тело 22-летней девушки

В лесу за сыктывкарским ТРЦ нашли тело 22-летней девушкиФото: pixabay.com

Пока что считается, что ее не могли убить

Сегодня в лесополосе за сыктывкарским ТРЦ «Июнь» было обнаружено тело молодой девушки. По факту ее смерти проводится проверка. Об этом сообщает БНК.

Буквально несколько часов назад в зеленом массиве, расположенном за территорией сыктывкарского торгового центра «Июнь», было найдено тело молодой девушки. Наиболее вероятно, оно принадлежит 22-летней жительнице столицы Коми, которая накануне вечером не вернулась домой.

Как сообщают родственники девушки, которые и обнаружили тело, умершей хватились еще вчера днем. Тогда она проводила время у одного из заведений общепита, расположенных в районе мясокомбината. Около 12 часов девушка повздорила там с неким молодым человеком, после чего направилась, предположительно, в сторону ТРЦ «Июнь». Когда до сыктывкарки, наконец, удалось дозвониться, она якобы сказала, что видит перед собой какой-то забор и тупик, однако это не помогло прояснить ситуацию. На повторные вызовы девушка не отвечала. В связи с этим ее близкие забили тревогу.

По информации, предоставленной правоохранительными органами, по факту смерти девушки начата проверка. Согласно предварительным выводам, криминального следа в произошедшем нет.

Напомним, похожий случай имел место в Сыктывкаре в конце января прошлого года. Тогда из ночного клуба в микрорайоне Орбита бесследно исчез 22-летний Николай Котяш. Позже его тело было обнаружено в сугробе в посадке у телецентра. Как выяснили впоследствии судмедэксперты, молодой человек умер от переохлаждения.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости