Гороскоп на 25 августа: Весы найдут новый источник сбережений, а Стрельцы захотят от всего удалиться

Гороскоп на 25 августа: Весы найдут новый источник сбережений, а Стрельцы захотят от всего удалитьсяФото: pixabay.com

Узнайте, что готовят звезды

Овен

В этот период вы можете ни с того ни с сего стать слишком жесткими с близкими и чересчур требовательными по отношению к подчиненным. В принципе, это не грозит обернуться катастрофой - со временем всё в любом случае вернется на круги своя. Но старайтесь всё же не перегибать палку.

Телец

В это воскресенье вы будете в большей степени, чем обычно, подвержены стрессам. Если хотите, чтобы они обошли вас стороной, не общайтесь с людьми, которые вам не нравятся, не переутомляйтесь и не вносите никаких кардинальных изменений в свой быт. Вообще, если что и стоит делать сегодня, так это гулять.

Близнецы

В этот день к выполнению даже самых обычных заданий придется подходить творчески. Но впрочем, это вряд ли станет для вас проблемой: в последнее время креативности вам не занимать. Что же касается вдохновения, то за ним всегда можно обратиться к друзьям.

Рак

В эти выходные все ваши социальные контакты будто замкнуло: даже с теми, кого вы знаете уже много лет, общаться зачастую не получается. Вдобавок ко всему, активизировались недоброжелатели, провоцирующие вас на конфликты. Все идет к тому, что из-за вашей асоциальности ваше положение в обществе пошатнется.

Лев

Скорее всего, сегодня вам придется понести большие расходы. И если вы подумали, что речь идет только о деньгах, поспешим вас заверить, что это не так: весьма значительными окажутся также и энергетические, и эмоциональные затраты. С таким окружением, как у вас, по-другому быть просто не может.

Дева

В эти выходные у вас начнется странный период в личной жизни. Возможно, вам одновременно захочется и постоянства, и разнообразия. И если это действительно случится, имейте в виду: что бы вы ни предпочли в итоге, вы способны это получить. Вам хватит и мудрости для того, чтобы сохранить существующие отношения, и терпения для того, чтобы завести новые.

Весы

Этот воскресный день обещает ознаменоваться для вас обнаружением нового источника накопления средств. Также не исключено, что именно сегодня вам удастся реализовать один из ваших давних планов. Если же планов у вас нет, знайте: сейчас самое время начать строить их.

Скорпион

Для вас эти выходные, скорее всего, не будут богаты на события, поэтому вы вряд ли запомните их надолго. Но впрочем, не зря говорят, что нет худа без добра: с какими бы то ни было проблемами вы тоже не столкнетесь. А если даже и возникнут какие-то небольшие трудности, вы сумеете довольно легко их преодолеть.

Стрелец

Многим Стрельцам захочется провести последний на этой неделе выходной максимально далеко от всех и всего. В большинстве случаев это желание будет обусловлено возникновением потребности в подведении промежуточных итогов одного из жизненных этапов. Но кому-то из представителей знака захочется и просто отдохнуть.

Козерог

Возможно, уже сегодня что-то начнет кардинально меняться в вашем окружении. В частности, существует вероятность того, что вы внезапно осознаете, что люди, без которых вы, как вам казалось, не можете жить, вам совершенно не нужны. Имейте в виду, что этого чувства не стоит бояться - иногда разрывать старые связи даже полезно.

Водолей

Из-за целой кучи дел, которая свалилась на вас сейчас, у вас может совсем не остаться времени на общение со своей второй половинкой. И это не сказать чтобы хорошо: любимый человек может перестать понимать вас и начать отдаляться. Постарайтесь сделать все, что в ваших силах, чтобы не допустить размолвки.

Рыбы

Это воскресенье принесет вам множество возможностей для самореализации. Существует даже вероятность того, что вас посетит поистине гениальная бизнес-идея. Однако реализовать ее удастся лишь в том случае, если вы сможете заставить себя не размениваться на мелочи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости