«Дорожное хозяйство» Сыктывкара закупит запчастей на 2,3 миллиона рублей

«Дорожное хозяйство» Сыктывкара закупит запчастей на 2,3 миллиона рублейПресс-служба мэрии Сыктывкара / Запчасти покупаются для того, чтобы предприятие могло нормально выполнять свои задачи

Детали нужны для ремонта спецтехники

Сыктывкарское «Дорожное хозяйство» закупит запчасти для своей техники. На это они ориентировочно потратят 2,3 миллиона рублей. Соответствующую информацию разместили на портале Госзакупок. 

Согласно документам, которые опубликовали на портале, деньги на покупку запчастей для «Дорожного хозяйства» выделят из бюджета администрации Сыктывкара. Ориентировочная стоимость деталей для техники составила 2,3 миллиона рублей. На эту сумму предприятие купит цепи, лопасти роторов, обоймы, гидроцилиндры, подшипники. Всего в двух списках закупок 59 позиций товаров. Все эти детали должны купить не позже, чем через 45 дней после заключения контракта. 

Напомним, недавно на портале Госзакупок разместили документы о сносе четырех домов в Сыктывкаре. Три из них находятся в поселке Мырты-Ю и еще один в Седкыркеще. На работы готовы выделить 660 тысяч рублей, за которые подрядчик обязан разобрать здания, вывести мусор на полигон, а затем засыпать территорию песком. Работы должны выполнить до 31 августа.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Как вы думаете, стоят ли запчасти таких денег? Пишите в комментариях. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости