Уродливые сыктывкарские дома, которые закрыли баннерами, прославились на всю страну

Уродливые сыктывкарские дома, которые закрыли баннерами, прославились на всю странуmash.ru/ Дома завесили ко Дню Республики

Фото опубликовали на крупном развлекательном портале

На днях в столице Коми заметили «чудесное» преображение домов на улице Крала Маркса: их фасады закрыли баннерами с нарисованными окнами. Сперва эта новость прославила город на весь регион, а уже через пару дней - на всю страну. Фото нелепых попыток скрыть страшные постройки опубликовал крупный российский портал Mash.

22 августа Сыктывкар снова «прославился» на всю Россию. На этот раз он попал на популярный портал Mash, где высмеяли дом №137 по улице Карла Маркса и соседние обугленные руины, которые закрыли яркими баннерами в виде «ремонта»:

- Разваливающиеся дома в Сыктывкаре теперь выглядят так. Просто в городе отмечают великий праздник - День Республики Коми. И местные власти решили провести мастер-класс по скрытию косяков. Если проблему никто не видит, то её нет, - сказано на портале.

Напомним, что сами сыктывкарцы тоже не оценили такое преображение города. Большинство из них возмутились этому факту, и даже устроили бурное обсуждение в паблике Сыктывкар. Pro Город. Новости.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А вы уже оценили баннеры на домах по Карла Маркса в Сыктывкаре? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости