Сыктывкарцы смотрели салют в честь Дня республики под проливным дождем (фото)

Сыктывкарцы смотрели салют в честь Дня республики под проливным дождем (фото)Владислав Гусельников / PG11.ru /Люди прятались под зонтами

Непогода не помешала горожанам насладиться зрелищем

В Сыктывкаре закончилось празднование Дня республики. Последним торжественным мероприятием стал салют в местечке Заречье. Портал PG11.ru публикует фоторепортаж с пиротехнического шоу. 

Салют в честь Дня республики прошел в Сыктывкаре 22 августа в 21.00. Из Заречья в небо над Сыктывкаром взмыли сотни залпов пиротехники. Салют продлился примерно 7 минут. 

Несмотря на то, что на улице шел ливень, в Кировском парке собралось много людей. Сыктывкарцы принесли с собой зонты, чтобы уберечься от дождя, и выстроились на набережной. 

Напомним, отмечать День республики в Сыктывкаре начали 21 августа. Тогда на Стефановской площади дал концерт «Хор Турецкого». Во время выступления музыканты пригласили на сцену всех детей и спели специально для них. А 22 августа в городе открылись тематические площадки и ярмарка. Горожане с детьми проходили квесты, бились на мечах и просто гуляли по Кировскому парку и Стефановской площади. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А как вы отметили День республики? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости