Ко Дню Республики в Сыктывкаре уродливое здание спрятали за баннером с нарисованными окнами (фото)

Ко Дню Республики в Сыктывкаре уродливое здание спрятали за баннером с нарисованными окнами (фото)Фото очевидца для PG11.ru / Дом по улице Карла Марка, 137

Теперь старая постройка выглядит еще и странно

22 августа в столице Коми отпразднуют День Республики. А тем временем, город готовится к этому мероприятию весьма абсурдным способом: люди заметили, что уродливое здание на одной из улиц завесили баннером с «окнами». Об этом порталу PG11.ru сообщили читатели.

На снимках видно, что к ветхому одноэтажному зданию по улице Карла Маркса, 137 подошли рабочие, которые достали огромный баннер и стали вывешивать его на фасаде дома. Оказалось, что на брезентовом полотне изображены окна. Когда же они закончили свое дело, постройка обрела весьма странный вид, особенно учитывая то, что в паре шагов от нее стоит сгоревший дом.

Кстати, о Дне Республики. Напомним, что 21 августа в Сыктывкаре выступит Хор турецкого, концерт которого начнется в 20.00 на Стефановской площади. А если вы еще не знаете, какие мероприятия вас ждут 22 августа в честь Дня республики, читайте полную афишу здесь.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости