Ученые выяснили, что нужно есть, чтобы избавиться от жира на животе

Ученые выяснили, что нужно есть, чтобы избавиться от жира на животеИз открытых источников / Лучше всего подходят фисташки

Купить этот продукт можно почти везде

Мировые ученые провели эксперимент, который показал, что нужно употреблять, чтобы избавиться от жира на животе. Оказалось, что лучше всего для этого подходят орехи. Об этом сообщает издание Medicalexpress.

Согласно результатам исследования, у добровольцев, которые употребляли фисташки в течение дня, через полгода жировая прослойка на животе уменьшилась на 2 сантиметра. Помимо того, у них отметили снижение общего уровня холестерина в организме, а также снижение воспалительных процессов.

Также эксперты утверждают, что фисташки можно употреблять не только в чистом виде, но и добавлять их в смузи, выпечку, кашу и смешивать с йогуртом.

Кстати, недавно известный медик Уильям Ли опубликовал список продуктов, которые помогают убивать раковые клетки. Лучшим средством от онкологии являются определенные овощи. Но самыми эффективными он считает томаты. В них входят такие минералы, как ликопин, который замедляет процесс мутаций в организме. А между тем, рак вызывает ничто иное, как мутация гена ТР53. Именно к такому выводу недавно пришли специалисты, когда сопоставили данные 30-летних исследований.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости