Сыктывкарка, которую полицейские спасли из реки, была пьяна

Сыктывкарка, которую полицейские спасли из реки, была пьянаФото очевидца Елены Меньшуткиной / Полицейские вытаскивают девушку из реки

Сейчас девочка лежит в больнице

Появились новые подробности спасения девушки из реки в Сыктывкаре. Оказалось, что она была пьяна. Об этом порталу PG11.ru сообщил сыктывкарец, знакомый с ситуацией. 

Напомним, речь идет о случае, который произошел 18 августа на городском пляже в Сыктывкаре. Росгвардейцы Роман Зиновьев и Демид Пахомов спасли из реки 16-летнюю девушку, которая тонула. Скорая увезла подростка домой. 

Как сообщил один из сыктывкарцев, знакомый с ситуацией, в тот день девушка отдыхала на пляже с друзьями. Школьница вместе с товарищами выпила, после чего решила искупаться в холодной воде. Но «заплыв» не удался, и девушку отнесло течением к середине реки. К счастью, в этот момент на пляж и подъехали полицейские. После спасения девушку увезли домой к родителям. Известно, что через некоторое время ей стало плохо, и девочку положили в больницу.

Напомним, росгвардейцев, которые спасли девушку из реки, представят к награде. При этом сами полицейские себя героями не считают, а просто говорят, что выполняли свою работу. 

Как вы думаете, зачем девушка полезла в реку? Пишите в комментариях. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости