В Коми женщина не хотела отдавать ребенка и набросилась на полицейского

В Коми женщина не хотела отдавать ребенка и набросилась на полицейскогоИз открытых источников

Теперь женщину ждут проблемы с законом

В Сосногорске возбудили уголовное дело на 33-летнюю горожанку. Ее подозревают в нападении на полицейского. Об этом сообщает СУ СКР по Коми.

Как сообщили в ведомстве, в июле этого года сотрудникам Сосногорского отдела полиции предстояло изъять у женщины малолетнего ребенка. Такое решение приняли из-за того, что она не выполняла свои прямые родительские обязанности по его воспитанию. Когда правоохранители пришли в ее дом, то нашли горожанку пьяной, и, как и ожидалось, не согласной отдавать чадо.

Женщина пригрозила стражам порядка ножом, но ее все же доставили в салон служебного автомобиля. Тем не менее, не желая отдавать ребенка, горожанка напала на сотрудницу полиции и три раза ударила ее ногой в область бедра прямо в машине. Сейчас правоохранители собирают доказательства и устанавливают полную картину произошедшего, однако уголовное дело против женщины уже возбудили.

Кстати, недавно в столице Коми полиции тоже довелось столкнуться с не самым приятным горожанином. Сперва злоумышленник проткнул ножом колеса авто, которое оказалось на якобы его парковочном месте. А когда его нашли стражи порядка, он попытался убежать. Как выяснилось, мужчина был неоднократно судим, теперь ему снова предстоит понести наказание.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что бы вы сделали в такой ситуации? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости