100 тысяч посещений: чем привлек фитнес-клуб?

100 тысяч посещений: чем привлек фитнес-клуб?Фото Натальи Петровой

В InFit можно приобрести здоровый досуг в компании друзей

– Клубу InFit 7 сентября исполняется 7 лет. За годы работы мы получили огромный опыт. Люди, которые здесь работают, прошли этот путь плечом к плечу, наши клиенты – стали по-настоящему родными. Все мы здесь общаемся как друзья и гордимся атмосферой, которую нам удалось создать, – рассказала Галина Сизова, директор фитнес-клуба.

Миссия клуба – делать людей вокруг себя более здоровыми и счастливыми.

- У нас есть разные направления, где каждому найдется нагрузка по душе, - продолжила Галина Сизова. - . Занимаются и люди старшего возраста. Часто слышу от них, что благодаря спорту, они чувствуют себя молодыми и подвижными.  Приходят и те, кто стремится к гармоничному и красивому телу. такие тренировки ведет, например, инструктор Светлана Жукова (на фото), - добавила Галина. 

За 7 лет клуб достиг высоких показателей

  • 117 236 посещений групповых занятий;
  • 99 862 посещений тренажерного зала:
  • 32 425 персональных тренировок в тренажерном зале;
  • 3120 групповых занятий.

Особенный подарок в честь дня рождения  получат 7 и 8 сентября посетители клуба. В эти дни им будет предложена скидка 20 % на безлимитные карты InFit.

Это отличная возможность подарить себе теплое общение и оздоровление. Кстати, в клубе работает турецкая парная – ее посещенние бесплатно для клиентов. Уточните расписание групповых программ и время работы клуба по телефону, на сайте или в группе «ВК»: «Фитнес-клуб InFit Сыктывкар».

...

  • 0

Популярное

Последние новости