В Коми сняли видео, где медведь выходит на дорогу под тревожную музыку

В Коми сняли видео, где медведь выходит на дорогу под тревожную музыкуУсинск Онлайн / Медведь на дороге в Усинске

Животное не обратило внимания на человеко и удалилось по своим делам

16 августа жители Усинска заметили на дороге возле города огромного медведя. Он переходил дорогу всего в нескольких метрах от горожан, которые смогли снять зверя на видео. Ролик опубликовали на портале «Усинск Онлайн».

По словам автора записи, животное заметили на дороге между Усинском и Пармой. Житель не стал мешкать и тут же достал камеру. Благо, он находился в автомобиле, поэтому мог не бояться за свою жизнь и снять зверя поближе. Ролик опубликовали на местном новостном портале, но больше интересно то, что кто-то добавил в него тревожную мелодию из фильма «Челюсти», что сделало видео весьма забавным. Добавляет эффекта и операторская работа: горожанин постепенно берет все более крупные планы медведя по ходу его «путешествия» через дорогу.

Напомним, 11 августа под Ухтой тоже заметили незваного лесного гостя. Все произошло в районе заводских дач в поселке Водный близ города Ухты. На подъезде к домам образовалась довольно крупная свалка, которая, очевидно, и привлекла косолапого. На записи, которую сделали местные жители, видно, что к мусорным кучам подошел внушительных размеров медведь и стал копаться в них в поисках еды.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости