Сыктывкарцы об известном блогере, который не против жить в столице Коми: «Илья, ты не знаешь, на что идешь»

Сыктывкарцы об известном блогере, который не против жить в столице Коми: «Илья, ты не знаешь, на что идешь»Из открытых источников / Сыктывкарский железнодорожный вокзал

Горожане не согласились с мнением общественника

Недавно известный блогер Илья Варламов составил список городов, где он не против пожить. Среди них была и столица Коми, которую он описал как шикарный северный город, а также отметил местную настойку их морошки. Сыктывкар занял в рейтинге не первое, но и не последнее место, расположившись на 16 строчке.

Жители города, как и ожидалось, обратили внимание на высказывание блогера. Но они вовсе не стали приглашать его сюда или соглашаться, а напротив - привели целый ворох аргументов, почему жить в Сыктывкаре не стоит. PG11.ru собрал самые яркие их мнения:

- Поселить в развалюху с печным отоплением и воду ему с колонки, пусть год так поживет, - предлагает Александр Пряников.

- Заказуха! В свете всех событий, ЧП, и оттока населения из РК. Разводят нас на эмоции, - уверена Татьяна Завражнова.

- Жить везде хорошо, если у тебя есть деньги. Много денег. Тогда ты можешь и авто хорошее купить, и квартиру получше, и медициной пользоваться только платной, на отдых летать каждые пару месяцев и так далее, - уверена Алиса Андреева.

- Если не знающего человека сперва свозить в Припять, а потом в Сыктывкар, то он не заметит разницы, - не согласен с блогером Дмитрий Габов.

- Пусть попробует… - угрожающе комментирует Игорь Рачко.

- Жить можно, но что шикарный… - сомневается Юля Иванова.

- Илья, ты не знаешь, на что идешь - предостерегает Марина Королева.

- Может, но не будет, ибо может - это одно, а делает - это другое, - пишет Дмитрий Марс.

- Напоили Варламова нашей продукцией, они  бредит, - говорит Рустик Александров.

Отметим, что на первое место попал город Екатеринбург - столица Урала. А вот Великий Новгород совсем расстроил блогера. По его мнению, он превратился в провинцию с плохими дорогами и другими проблемами.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости